Виссарион

🖼 Вначале за новобранца давали по машине. Потом по барану. Теперь по 5 кило рыбы. А через месяц уже и пол кило лука будет за счастье?

–1
Ответы
Гармония Россия

Министр по делам реинтергации неподконтрольных территорий Украины Ирина Верещук призвала соотечественников, находящихся за границей, не возвращаться и перезимовать в странах пребывания.
Островский, «Гроза»: «Отчего люди не летают так, как птицы?».
Удобно было бы: осенью улетали бы на зимовку, отъедались там на миграционных пайках, а потом летом прилетали бы обратно? Киевский режим людей за людей не считает. Даже своих.
М.Захарова
Мысли Лаврова 🇷🇺

Св
Светлана_Светлана

Это от региона. А не от федералов. У вас в Украине унитария вам не понять. И что плохого? Иди завидно вам? У вас то красной рыбы нет. В речках белорыбица говняная водится. Поскольку фосфора в речной рыбе не хватает поэтому вы такие все тупые.

Василий Толстихин

на Сахалине только один баран-это ты и то виртуальный ,но на настоящем пиндосовском члене

Валерий Сумский

Уже хорошо... То-то и гонит меня подруга. Типа отдай ей 300 то под' емных и ступай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас где-то палку колбасы дают,а где-то кило сала.Люди довольны!🤣🤣🤣

Ви
Виктория

да уже губернатор какой-то объявлял что свежие овощи дают морковку. лук. картошку

На
Наталья

Ну, какой-то магазин подарил( рядом стоящий и что?) теперь мусолить будут

Николай Скороходов

..ты там был .. подбираешь сплетни укровермахта .. или тебе они платят..

Сергей Владимирович

Это РЕГИОНАЛЬНЫЕ особенности. Лук будут давать в Баксанском районе.

Олег Кочетков

Если мне полкило лука дадут бесплатно, не откажусь, а вам что дадут?

Ольга

рыба на Сахалине свежая в большом количестве. Пофантазируй ещё.

Юрий Ласковец

этто мэстный укротролль. пропускай

Ольга

да знаю заколебал

Юрий Ласковец

пропускай. им безденежье смерти подобно

Ви
Виктория

ничего вы не понимаете. Это гонка кто за новобранца больше даст

Валерий Егов

Лук хорошо вызрел. Лука много. На Украине нет, а у нас нет.

Александр Голубев

Ну это смотря скильки того лука з нэньки вывезут.

Tp
Tpикcтep

А семьям всу вообще ничего не дают , даже трупы .

Юл
Юля

Эх, как бы всеобщей не было с такими новостями(

Timur Sa

че за бред? Очередной ципсошник нарисовался?

Не
Нелли

Смотри за своими. Им вообще ничего не дают.

Людмила Корышева

Аттракцион неслыханной щедрости...

Алексей Прибылов

за тебя и одного яйца много...

Вэндель Странник

На всех не напасешься...!)😂