Бо
Борис

Вы одобряете излишнюю политизацию высказываний и действий популярных актеров?

Ответы
Ти
Тина

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей - Как же прав Крылов

Михаил Тымчук

А что с них взять, с актёров? Многие представители искусства-психопаты. Им нравится красоваться, выставлять себя напоказ. Хотя бы чем нибудь. Иначе они бы не пошли в актёры, а стали бы инженерами. врачами, сталеварами.

Rafail Kanyukaev

нет, лицедеи должны служить любой власти, их известное узнаваемое лицо служит приманкой для избирателя, а высказывания их не всегда есть признак ума

Бо
Борис

Слухить не власти, а при любой власти нести радость и эстетическое наслаждение народу.

Rafail Kanyukaev

вообще то хотя и платит народ, но чиновник из власти выдает зарплату и составляет контракты, поэтому кто платит, того и девушка

Бо
Борис

А как же, -"Мы Великие Таланты, но понятны и просты, певцы и музыканты, акробаты и шуты"?

Тина Тим

Нет. Лицедеи должны на сцене народ развлекать, а не лезть в политику, в которой ничего не смыслят.Как и на этом сайте,бестолковые высказывания .

Бо
Борис

Согласен.

Анна

Я не понимаю почему их слова весомее слов соседа дяди Васи? Почему люди не воспринимают это как частное мнение человека?

~E
~ Eva Lansca ~

У них нет выбора ! Их от них требуют. Хотя я считаю , что это не тот класс населения , который в этом хорошо разбирается .

Бо
Борис

Согласен.

Михаил Гехт

кто на что учился. Они умеют торговать лицом. Сейчас торговать лицом о политике выгоднее, «просто бизнес»

Вера Ерошенко

Нет, не нравится. Не верю, что хороший актёр, спортсмен, певец может стать хорошим политиком

Лара Ларина

нет...политикой должны заниматься профессионалы...т.е. политики...а не все подряд...

Алла Аа

Когда артист лезет в политику - некрасиво. Лучше уж в рекламе пусть зажигает

Валентина Пакшина

Куда конь с копытом - туда и pак с клешнёй! Обесценивают отношение к себе!

Бо
Борис

Согласен.

Пан Стефа́н

Они же тоже граждане. Почему им не высказываться на политические темы?

Александр Гусев

Лицедеи должны заниматься лицедейством, а не лезть в политику.

Абдулла Шакирзянов

одобряю только тех,кто власти попу не облизывает

Гр
Григорий

Не их это собачье дело . Их работа - развлекать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Их задача развлекать народ, не более.

Татьяна Морозова

они так выражают свою публичность...)

Бо
Борис

И зачастую становятся нелюбимыми.

Татьяна Морозова

и смазывают свой талант...

Бо
Борис

Порой не понимая того, во что лезут.

Татьяна Морозова

как правило...это как раз чисто российское..*мы вместе в бой пойдём за власть Советов и как один...*

Бо
Борис

Ну и американские от них не отстают. Те же Де Ниро, Лоуренс.

Татьяна Морозова

это другая ментальность...)

Га
Галина

не одобряю. Неприличные твари.

Валерий Киселев

Ни чего излишнего не одобряю.

Светлана Ахмедова

Только, если они за власть

Игорь Шепотайлов

Это тех актеров, которые мастерятся за бюджетные деньги?

Светлана Ахмедова

Которые власть ругают....и не брезгуют зашибать бабло

Игорь Шепотайлов

Это уроды, их надо слать в свободное плавание!! Много таких присосалось!