Ол
Олеся

Мы собираемся в экспедицию-исследовать пингвинов, кто с нами?

Ответы
Алексей Никифоров

В одной из моих повестей /готовятся к изданию/, главную героиню зовут Олеся. Второе имя --Сибирь. Владеет двумя боевыми кнутами. Боевой кнут -- представь себе веревку ,больше двух метров, из сыромятнгой кожи. По всей длинне на неё нанизаны гайки и на конце очень острый пятидюймовый наконечник...

Ол
Олеся

Ооо вы мне уже описывали

Алексей Никифоров

Так я ее дописал! Замуж она так и не вышла,но нашла себе собаку и сына.

Ол
Олеся

Здорово 😉

Алексей Никифоров

И живёт высоко в горах,где никогда не тает снег и шумят вечнозеленые сосны. А неподалёку звенит очень холодной водой горная речка...

Владимир Свердлик

Я там был не раз и слава Богу исследователей там не видел))) Пусть живут своей жизнью!

Имею Я

Не лучше бы, съездить чуть дальше от России (Москвы) исследовать как люди живут?

Dimon Dimon

Готов!!! Гриль уже запаковал)) говорят, пингвины в это время особенно вкусные))

Dimon Dimon

Теперь нас двое, кому это нравится)

Ол
Олеся

Иии....

Dimon Dimon

Иии?? Жду место встречи...

Ол
Олеся

Я с Караганды

Dimon Dimon

Я с Талды Кургана

Бесик

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут…

Бесик

Исправим опечатки в Камасутре!

Ол
Олеся

Интересно а как эти опечатки обнаружили?

Бесик

Я тут у вас побуду смыслом жизни

Ол
Олеся

Как вы любите уходить от ответа

Бесик

Доведи меня до любви,
До феерии нежных чувств

Андрей Борисович

Самые ближайшие пингвины живут в ЮАР а вы куда экспедицию направляете?))))

Ир
Иринтер

Неее, мне пингвинов, дятлов и оленей на работе хватает. А козлов по жизни

Перестрахович Кот

Я помогу вам сберечь здоровье.С собой обязательно 2кг фольги)

Гр
Грейсвандир

...это можно сделать и не уезжая, задумавшись немного о себе)

Олег Сорокин

Для этого нужны корки мореходки ))))) А их нетюююю)))))))))

Ол
Олеся

У нас будут лыжи

Олег Сорокин

Лыжи ... А зарплату, еду, и все остальное пингвинами???????

Ол
Олеся

Нет, тюленями 😉

Олег Сорокин

Лучше по телеку посмотреть как энтузиасты изучают пингвинов и едят тюленей.

Ол
Олеся

Жаль, а так хорошо начиналось 😞

Константин Лисицын

Не возможно из-за младшего поколения....Интересно!)))

Павел Иванов

возьмите так же и моего. он засрал весь коттедж!

Алексей Мусатов

Я исследовать холодильник выдвигаюсь прям щас

Ол
Олеся

Берите его с собой 😉

Алексей Мусатов

Не могу там еда кота у нас с ним 50 на 50 акции холодоса

Ол
Олеся

Берите и кота , надеюсь пингвины его не съедят 😉

Дмитрий

Ну пингвины водятся даже в африке🙂, ЮАР

The Мишка На Юге

На предмет толерантности к гей меньшинствам?

Андрей Надешкин

да что на них смотреть на ожиревших ласточек

Ол
Олеся

Мы не смотреть, исследовать-нажо найти коленки и посмотреть на пасть

Zero Vector

Бля олени в ластах... к Вам подтягиваются?...

Морихэй Уэсиба

и много с вами собралось 🐧 🐧 🐧

Игорь Кольцов

лучше не мешайте им, им и без нас хорошо)))

Дмитрий Кружевский

Задорнова зовите, он любит их поднимать.