Бываю Хорошей

Как вы считаете есть ли смысл делать платный тест на наличие коронавируса?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Только что прочитал в форуме: мужчина почувствовал себя плохо, все симптомы коронавируса налицо. Вызвал врача. Врач смерил давление, прописал парацетамол и ушел. Стало еще хуже. Звонит опять врачу. тот говорит, что делать тест не может, звоните в платную. Приехали в скафандрах, сделали тест, взяли 11500 рублей. Теперь мужик ждет результат. Вопрос: районный врач и частники работают в связке? Один наводит на больного, другие что-то делают, берут большие деньги и они делятся?

Ми
Михаил

Я .Лично бы дома скорее вылечился чем себя подвергать анализам..Я бы лучше по таблетке анальгина пил в течении трёх дней а не помогло пусть бы врачи делали что хотели.

Людмила (Мила)

Только для самоуспокоения. Через час в магазине можно как раз его и подцепить. Специалисты по телевизору не советуют без необходимости делать этот тест.

Ти
Тина

но картинка теста только на данный момент,который может измениться буквально в следующие минуты,И СМЫСЛ ?

Скорпион Иванович

Если деньги сердце прожигают-делайте. Если чувствуете себя нормально-сохраните их до следующего раза!

Ал
Александр

Нет, он может дать положительный результат в любом случае. Если симптомов нет, то точно делать не надо.

Бываю Хорошей

Я тоже так думаю, деньги просто потратить

Ал
Александр

Я слышал версию ( от врача терапевта), что таким образом могут брать ДНК материал для базы данных, а человек даже знать не будет.

Дмитрий Прокофьев

Если деньги дишние. Да и заразится можно в той же больнице. Лучше уж ну его нах с их платным анализом.

Роман Antidepressant

Нет, потому что если заразишься ты сама поймёшь, если выздоровеешь иммунитет будет

Андрей Толстый

нахрена?
если ты здоров, то он не нужен, а если болен, то тебе его и так сделают.

Светлана Войцеховская

Есть информация, что именно через тесты и вакцинацию будут заражать людей......

ⅅжекоб✭Умба

Конечно. Его надо делать после каждого посещения магазина. .... Скорее вместо.

Elena Lion

Можете переслать эти деньги приятному вам человеку будет больше пользы...

Константин Михайлов

Все зависит от человека,многие не хотят этого делать, так спокойней

Николай

Есть смысл делать его каждый вечер. Сегодня его нет, завтра будет.

Михаил Буркот

А без оплаты сдать никак?
Скорую вызвали, если температура.

Аскар Байжанов

нет.........есть антитела - хорошо , нет антител - тоже хорошо

Алексей Калиниченко

А на фиг вам это нужно? Вы что, помираете? 🙄😎

Ге
Георгий

Ага ..не было вируса , так будет .. это же денег стоит ..

Andrey Andreev

Если хотите чтоб вас прокляли на этой планете то да

Тагир Миркин

Точно нет. Ты в России тебя и так спасут если чаго)))