Alex Sher

- А можно мой ребёнок Вашу собачку потрогает?
- Moжнo.
- А она не укусит?
- Укусит...
🖼

Ответы
Ел
Елена

Ушастик...моя собака умерла в октябре...я держала её за лапу...и мы смотрели друг другу в глаза(

Ел
Елена

Моя была маленькая...я пошла на концерт в филармонию...изгрызла всю мою обувь...получила по полной...даже паркет в съемной квартире умудрилась погрызть...а вообще собака была просто душка...по гороскопу по месяцу и по году, как и я)

Alex Sher

по какому? Натальной карте?

Ел
Елена

Не пугайте меня...нательно меня ещё никто не просчитывал)

Alex Sher

ну а другие гороскопы - сплашная дажа, особенно с датой рождения, буд-то эмбрион неживой, пока на свет не появится? Тогда с какой даты надо отсчитывать? Настоящий гороскоп учитывает все, время и место рождения, положение звезд и тд

Ел
Елена

Таки поподробнее..

Та
Таня

от такие вот маленькие собачки имеют самый противный характер...

Alex Sher

Только на Степаныч! Чудо - кобель

Ми
Михаил

Видно же коварная тварь, и взгляд такой не добрый)))

Alex Sher

Он хочет твоей крови...отгрызть твой нос или сразу ногу!!

Ми
Михаил

Вот же тварь))), а ещё говорят, собака друг человека)))

Alex Sher

Так человека, - в смысле меня, про тебя демон, пословитца умалчивает

Ми
Михаил

Это про многих и про меня в том числе, а какахи себе таких псин заводят))), нет чувства юмора так и скажите, в очко себе потыкай, может умнее станешь))

Alex Sher

твой юмор дурно пахнет, иди Хрмса почитай или Зощенко, Шнур тебя хорошему не научит,

Ми
Михаил

Вы чего плетете?) паук что ли? Дурно пахнет ваше чувство юмора и общение с людьми, не нравится надо было сказать, я бы и перестал, и даже бы извинился. Не надо думать что люди такие же как и вы.

Михаил Мизеров

А сколько раз можно погладить манула?

Alex Sher

Раз

Михаил Мизеров

Два- руки то две....

Alex Sher

а чем после в носу ковырнятца?

Виктор Полушкин

Ваш ребёнок,собачку нашу укусил....

Шагарьян Хайретдинов

у меня кошак такой же свирепый

Alex Sher

В России, только государство может наказывать, а не любой гражданин, ибо наступит хаос

Шагарьян Хайретдинов

ну я так высоко не летаю

Alex Sher

Я раньше на даче оставлял в погребе растяжки от гранат, а потом когда сосед попал в западню, к другому соседу, и провел в его подвале 20 дней, его чуть не посадили

Шагарьян Хайретдинов

сурово однако. У нас в товариществе сторож был из сидельцев. Наняли другого и воровство прекратилось. Он с друзьями напьется и пошел шерстить. Теперь уж не рискнет, понял, что его раскусили

Alex Sher

Сторож, он не Рэмбо, ему люлей ввалят он помалкивать будет....

Св
Светлана_Светлана

Серьезная собачка, я смотрю

Alex Sher

Вся в хозяина

Мария Лазарева

Руки прочь от чужих собак!

Alex Sher

шпицам больше не наливать))

Мурат А

А очень больно? Не очень.

Alex Sher

Очень, кровищи будет достаточно

Ва
Валерия

Укусит и руку откусит)))

Alex Sher

врятли руку а палец уже не одному откусил

Ва
Валерия

Правильно, пусть не лезут

Alex Sher

Трое тапок сгрыз за пару месяцев

Ва
Валерия

Зверь!

Alex Sher

Точно

Са
Сара

Откровенная хозяйка

Натка М_Мак

Я в него влюбилась))

Натка М_Мак

На кого охотитесь?)

Alex Sher

На все что двигается, сегодня на алабай))

Натка М_Мак

Смело😅😂🤣ну, с такими-то ушами это и понятно 😂. А у нас прям беда, собака-пылесос 😔 Жрет все на улице, что попадает в поле зрения. Прям ужас

Alex Sher

Тоже бывает иногда ченибудь в кустах сожрет, на виду так уже не делает, Вы нго сухим кормом кормите? Я перешел на натуралку, говорят они перестают подбирать

Натка М_Мак

Да, сухим. На натуралке муторно и кбжу задолбаешься рассчитывать, да и белым собакам многое нельзя

Bc
Bcyjdfz

Ой, какая прелесть!

Bc
Bcyjdfz

Ну разве не умница?

Alex Sher

в субботу и воскресение до 7:00

Bc
Bcyjdfz

Замечательно. Настоящий друг.

Alex Sher

Как ребенок))

Bc
Bcyjdfz

Да. ))

Лева Правая

Гавкучка -кусучка))

С К.

Обожаю этих малышей!!!!

Alex Sher

🖼

С К.

красота невозможная!!!!

Лева Правая

Ой, да ну...

С К.

👍

Алексей Чугунов

Может но не больно

Алексей Чугунов

Смотреть не запрещается

Alex Sher

Хотят погладить

Алексей Чугунов

Дайте им фото собачки пусть гладят его

Alex Sher

Фотки это дорого, пусть реакцию отрабатывают

Алексей Чугунов

Возмите расписку с рдителей что вы не несёте ответственность за укус

Ве
Вера_Вечная...

Милаха... с зубками

Alex Sher

зверь!

Ве
Вера_Вечная...

Одни уши страх наводят

Alex Sher

Уши - это наше ФСЁ!!!

Ве
Вера_Вечная...

здорово

Alex Sher

🤗

Ми
Михаил

Ух падла злючая)))

Alex Sher

Загрызет тебя ведметь

Ми
Михаил

Прям с калом схавает)

Alex Sher

Он к счастью выпадет из тебя, как только Ведметь погонитца за тобой

Ми
Михаил

Но он останавливается и подбирает его, и ест его, и довольный бежит облизывать лицо хозяина))

Alex Sher

У дикого ведмедя, нет хозяина, ну ты и кусок балбеса

Ми
Михаил

Есть, это вы)

На
Наталья

зато не отказал)))

Alex Sher

Степан любит маленьких человечков

Fr
Franck

Ууу зверь кобель

Fr
Franck

Как зовут?

Alex Sher

Степано👻

Fr
Franck

Тезка!🤗👍

Марина

Она даже съест)))

Alex Sher

Это кобелина Степан

Марина

Тем более, проглотит и не спросит как зовут

Alex Sher

не наговаривайте, он хороших барышень не ест

Марина

Не хорошим везет меньше? И как он определяет кто хороший, а кто нет? Мне стоит опасаться? )

Alex Sher

Даже я его побаиваюсь

Марина

Зверюга))