Татьяна

обручальное кольцо на пальце мешает заводить любовников и любовниц?

Ответы
Ир
Ирина

Не уверена.В молодости, когда была с обручальным кольцом, мужчины "заливали" гораздо чаще, чем когда была без него.

Ванюшин Вениамин

Кому когда это мешало ? Наоборот некоторые охотятся на таких , чтобы потом шантажировать

Андрей Горобец

Зачем? Я жену обожаю, она меня тож. Мож, мы неправильные? И без колец ходим...

Ал
Александр

это хомут. который затрудняет расставание с нелюбимым человеком

Ал
Александр

..да я про брак в общем

Ал
Александр

если вторую половину переклинит , скажем, после свадьбы, или рождения ребёнка, расставание затруднится. не хочу быть на привязи, впутывать государство, и иметь проблемы с жилпощадью. на которую привёл

Татьяна

так это естественно и мужика может переклинить по любому из этих случаев

Шавкат Талипов

Наверное нет.Одеть на другую руку,не такая большая проблема

вч
валентин чехов

Это фатальная ошибка,кто хочет,тот всегда найдет

Михаил Гехт

если только с шипани, таким заводить опасно

Александр Соколов

Как сказать! Гарантия что человек чист.😀

Александр Соколов

Ничего не прихватишь. Для обеих полов действенно.

Алексей Шутов

Да не особо.Да их сейчас мало кто носит!!!

Алексей Шутов

Сейчас на это ни кто не смотрит!

Любовь

Таня, вы же в возрасте! Какие любовники?

Любовь

а чужое вам зачем? Пообсуждать?

Любовь

семейные дела не для всего села.

Любовь

да вы что? Неужели правда интересно? Можно много привести пословиц к чему может привести любопытство. например- В чужом глазу соринку ищите, а в своём бревна не видать?, Тому виднее, у кого нос длиннее. Чего не знаешь, туда и тянет. Гляди глазами, да не тронь руками. Любопытство не порок, а большое свинство. Много будешь знать - скоро состаришься. Не тычь носа в чужое просо. Любопытному на базаре нос прищемили ну и так далее...

Татьяна

я психолог и поэтому это моя тема

Любовь

дааааааааа, здесь можно богатый материал для диссертации собрать

Рустам И.

Нет, всё зависит от толщины кошелька

Владимир Лебедев

А мы без колец живём уже 44 года.

Се
Сергей

Пожалуй наоборот, помогает

Се
Сергей

Так женщины увидя кольцо у мужика на руке, аж млеют

Се
Сергей

Да, странно, но почему то так и есть.

Nikola Mahkov

-мы не носили и не носим!--😂

Nikola Mahkov

-не нравиться и не имели любовниц!--

Ур
Уралочка

ну сейчас это не преграда

Св
Светлана_Светлана

Все наверное снимают

Соболев Валерий

никому не помешало.

С К.

Думаю, не мешает.

Александр Паук

... даже штамп в паспорте никого не останавливает.Это ж любоВ ?

Александр Паук

...кака б любов не была , а их все равно называют "любовниками".

Дмитрий

не пробовал🙂

Дмитрий

спасибо и вам

Янг Николсон

не в курсе