Пр
Прораб

- Вот Вы Гарри, рассказываете нам о своём опыте установки нового Windows... А ведь рядом женщины и дети!

Ответы
Упс, Что-То Пошло Не Так!

а что там его устанавливать ?! далее...далее...далее

Пр
Прораб

Это если дистрюбитив

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а какая разница?!

Evgenij E

😜

Пр
Прораб

Так, 🙄. мне для работы нужен новый Эксель, поэтому я удалю старый Офис ХР, скачаю с трекера новый Офис 2020 с кряком.
Я:- Офис 2020 успешно установлен, запускаю кряк-программу.
Eset NOD: - Воу-воу, палехчи, брат, ты чо творишь?!
Я: - Выковыриваю программу из карантина НОДа, отключаю антивирус.
Eset NOD: - Ну и сам дурак, система полетит - сам виноват.
Я: - Снова запускаю кряк-программу.
Защитник Windows: - Эй, ты не о&уел ли часом, на лицензию Виндоуз-16 ставить левый Офис?
Я: - Ищу отключатель Защитника Виндоуз. Нахожу с трудом.
Защитник Windows: - Слышь, козёл, ты даже если меня отключишь, я один хрен потом сам включусь.

Во
Вовочка

Оно так . Мне понравился дистрибутив , где Защитник и Центр обновлений можно отключить и включить прямо в меню кнопки Пуск

Пр
Прораб

))