Кр
Красавчик

А откуда ещё не выперли путинскую Россию из международных организаций и соглашений?

Ответы
..

Не из России ты Федя. Вас таких "россиян" тут много набежало.

Кр
Красавчик

Ага

Олег

Нам пидорастические западные лиги даром не нужны

Кр
Красавчик

В спорте пидорасы?

Олег

Везде пидорасы

Кр
Красавчик

И в кремле

Олег

А там жуткие

Игорь Дьяков

А России так важно шуршание пигмеев?

Кр
Красавчик

Очень. Иначе лавров бы к ним не поехал

Игорь Дьяков

Как говорил Лавров про них,дебилы млять🤣они уже показали полностью несостоятельность своих телодвижений.

Кр
Красавчик

Ага. Но чё то из африканских командировок не вылезает.

Игорь Дьяков

Ха,так результат на лицо,Африка во всю пиндосов посылает на хрен.молодец Лавров😉

Владимир Забродин

а стоило ли там ей присутствовать

Кр
Красавчик

Не знаю.

Владимир Забродин

вот и заткни хавальник "политик" хренов

Кр
Красавчик

Судя по уровню жизни, такие как вы давно языки в жопы попрятали. Так в говне и живём.

Владимир Забродин

на ХУЙ тебе туда👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Кр
Красавчик

Ох и дурные вы путинисты.

Елена

Провокатор? Тебе зачем это нужно?

Кр
Красавчик

На ваши знания патриотическое посмотреть. А у вас их нет. Просто приспомлбленцы

Елена

Вот это последнее слово что обозначает?

Кр
Красавчик

Вам не понять.

Елена

Куда нам...

Иван Строгов

федя и есть федя

Кр
Красавчик

Ну, интересно же. Одни говорят что любят все. Другие говорят, что выгнали отовсюду

Иван Строгов

нас не могут выгнать, мы только сами можем уйти, ибо с извращенцами ( у которых геи и зоофилы узаконены) сидеть в одном помещении западло

Кр
Красавчик

А взносы зачем им платили, чтоб сидеть рядом?

Иван Строгов

за 2023 не заплатили

Кр
Красавчик

Молодцы. Ну, ещё не вечер

Arsen Beisenov

Из ООН

Кр
Красавчик

И ещё