Andreas Weizel

почему после развода, бывшие жёны не дают отцам собственых детей видить, не смотря на то что у отца есть тоже права на воспитание ребёнка.

Ответы · страница 2
***эля*** Элька

Не все такие....я не то что разрешаю... я его дозваться не могу...чтоб детей навестил 😂 😂 😂

Людмила Давыдова

Сильно обижены,но зря,права действительно есть,и дети не виноваты,они любят оба родителя.

Tamara Sokolova

Она хочет вам отомстить! Это рычаг у женщины! Правда она не умна в такой ситуации!

Елена Розметова(Тутуева)

Да , действительно, почему не дают???? Видимо не все так просто с мужчинами......

Ольга Минаева

у отца больше прав на воспитание собственных детей, дети носят его фамилию

Andreas Weizel

Мне сказали на суде, что ребёнка воспитывает мать, а не отец, тут я чуть не приуныл. Тут я задал всречный вопрос, а что делает отец тогда? мне ответили, что отец зарабатывает только денги. Тут было тогда как серпом по я...м.

Ольга Минаева

женщина считается безопаснее для детей, поэтому суд на ее стороне. А что Вам не удалось договориться с женой ... развелись то Вы.. дети тут при чем?

Andreas Weizel

Всё было договорено, и первое время шло всё нормально, но потом становилось всё проблемотичней, наверно было лень ребёнку вещи собирать которые нужны

Ольга Минаева

похоже, она с Вами в душе не развелась

Andreas Weizel

Так уже почти 5 лет прошло.

Ольга Минаева

ну и что... тот кто заканчивает отношения не устраивает такое для человека, который есть отец ребенка

Ольга Минаева

выходит страсти расколяются, только она это признать не хочет, вот и пытается через ребенка вещать.

Виктория Кузичева

Потому что с хорошими мужиками не разводятся, и от хороших мужей не уходят.

Andreas Weizel

и от хороших жён тоже не бегут.

Ольга Минаева

Виктория Кузичева

А** Д***

Это месть своего рода, ушел-уходи и видеть тебя не можем, живи своей жизнью

Andreas Weizel

Так сама хотела уйти, я сказал только вон дверь вон порог.

А** Д***

От хороших мужей не уходят

Andreas Weizel

Как говорят, у себя бревно в глазу не видять, зато занозу в чужом пальце.

А** Д***

Это аксиома, бревна, пылинки тут не при чем

Анна Филенко

это глупые женщины,таким образом они хотят отомстить своим бывшим мужьям.

Andreas Weizel

это не месть мужьям, только боль детям.

Анна Филенко

согласна с вами,но я же сказала,что это дуры так поступают.Они о детях думают в последнюю очередь.

Леся Титова

Потому, что отец оказался не тем, кем хотел казаться, ухаживая за женщиной.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А почему после развода многие отцы даже не хотят признавать своих детей ?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Уже нет. После 24 лет развода дочери выросли.Живем в одном городе.Он даже не поздоровается в ответ на приветствие. Обиделся ,что дети не с ним остались а ушли жить с мамой

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Одной ногой в могиле стоит .Ему надо прощение у детей вымаливать. У меня 8 внуков ,а у него никого.

Andreas Weizel

Это гордость в нём, а через себя в возросте почти не перепрыгнуть.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Еще не старый. 61 год.Болеет неизлечимо. Ему надо попросить прощения у детей и признать внуков.Умирать со спокойноу душой легче будет.

Andreas Weizel

это только ему решать, на его совести всё.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Дай бог ему здоровья.. Чем дольше живет , тем больше страдает.

Надежда Кондратьева

Если хороший отец надо давать видеться. У меня был пяница я не разрешала

Ирина Сакеллари

Это глупый поступок, потом дети маму обвиняет во всех смертных грехах

Игорь Ляпустин

глупые женщины,что с них взять?семью сохранить не сумели вот и мстят

Andreas Weizel

Рад единомышлиников слышать.

Лилия Мизуренкова

Я считаю это не правильно ведь дети одинаково любят и мать и отца

Светлана Шишкова

Да,пожалуйста, общайтесь!!! Кто вам не даёт?Вы же сами не хотите!!!

Andreas Weizel

Если бы я не хотел, то не задавал бы этот вопрос.

Светлана Шишкова

У меня обратная ситуация!!!

Andreas Weizel

Видите всё как может быть.

Светлана Шишкова

У каждой проблемы две стороны,женская и мужская!!!

Виктор Бабенко

с бывшей тещей отношения наладь тогда и ребенок к тебе переедет

Алёна

только глупые женщины и обиженные.остальные так не делают)

L….

Я тоже не понимаю. Считаю наоборот нужно вместе их растить

Andreas Weizel

я не притендую что бы дочка у меня жила, мама есть мама. А значит какаято боязень есть если не даёт её забирать.

L….

У меня вообще старший сын с мужем бывшем живёт. Считаю ради детей нужно мирно жить