Южный Урал

🖼 Почему в реальной жизни бандиты сразу бы раскусили Шарапова?

Ответы
Виктор Ш

Так на деле же все бандиты умницы, даже мудрецы и экстрасенвы!
P.S. Вы думаете сейчас "Шараповых" там нет?
И ещё!
Кто поставляет (не внедрённые) оперативную инфо органам.

Михаил Гехт

Бандиты - не абвер. Он же не блатного изображал, и должен был в ту же ночь быть повязан уголовным делом с нападением на МУР. В промежутке был под полным надзором

Мария Zаvоротько

Это примерно как если собака будет косить под волка у ней ведь не получится никак?

Rita

Потому что теперешние бандиты крышуют некоторых "уполномоченных".

Южный Урал

🤝

Фи
Фигаро

интересно..как раскусить фраера..

Татьяна Тышкевич

Глаза слишком честные. 😅

Южный Урал

да

Софья Мустафаева

Жизнь, это ВАМ - не КИНО!!!

Южный Урал

🤝

С. В.

Они его и так раскусили

Ав
Автор

Удостоверение нашли?

Ал
Александр

глаза у него добрые

Татьяна G

потому шо тюфяк.....

Южный Урал

Понятно Татьяна

Ли
Лия

кто его знает

Russo Vero

Не раскусили