Ав
Автор

Вот ведь, все таки доползли до пятницы. Смотрю как Шарапов горбатого выводит. И как в первый раз переживаю за него. И пью горькую

Ответы
Се
Сергей

И ты, дурачок, веришь? Что этот столичный мальчик "двадцать шесть раз за линию фронта ходил"?

Ав
Автор

Сам дурачек

Алексей Богданов

Я пятую серию готов вечно смотреть, там Джигарханян великолепный! Наизусть знаю!

Зинаида Бадяева

Который раз уже смотрите один и тот же фильм ?

Ав
Автор

Я до стольки считать не умею

Зинаида Бадяева

Понятно - все фразы из фильма помните наизусть ,,!

Ав
Автор

ага

Зм
Змей

А теперь горбатый. Я сказал горбатый

Ав
Автор

Странно, история общая, а неприязнь лютая

Зм
Змей

Ага

Владмир

Какие горькие у тебя мысли.😢

Konrad

даааа..пи...да горбатому.......

Ав
Автор

😀 Вместе с Фоксом и Промокашкой в распыл пойдут...В соответствии с высшей степени социальной защиты

Konrad

даааа.....печаальная участь....а может они того и хотели............

Ав
Автор

Ну они же убивали людей, другого исхода им не светило...Хотя одно дело если внезапно убьют,другое дело ждать в муке смертной в каземате сыром. Пока до тебя очередь дойдет. Хотя они не маленькие уже были-понимали все эти тонкости

Konrad

да. им ...хотяаааа......да.они знали на что идут.Вот видишь....сколько бед можно бы избежать если принять закон об эвтоназии.

Ав
Автор

они с оружием в подвале попались в ловушку...Каждый стрельнул бы себе в голову и вот эвтоназия

Konrad

да. ........ну.....что делать..такие вот люди......хоть убей,что называется.

Ав
Автор

оз

Татьяна Владимирская

за горбатого??

Ав
Автор

За Шарапова

Татьяна Владимирская

а чего за него переживать?)

Ав
Автор

Привык уже к нему

Татьяна Владимирская

так не первый же раз смотрите)

Ав
Автор

В том то и прикол

Татьяна Владимирская

та так неинтересно((

Ав
Автор

Кому что

На
Наблюдатель

сахару добавь

Alex Alex

За Горбатого?

Alex Alex

Не, я за Промокана переживал, за "гребаный Экибастуз"

Ав
Автор

Тот еще упырь

Alex Alex

Ну а куда без отрицательных героев?

Ав
Автор

Как говорил Фокс ..для меня жизнь без риска как еда без соли

Alex Alex

Вот вот профессор

Владимир Забродин

ЗА ГОРБАТОГО?

Ав
Автор

За Шарапова

Владимир Забродин

А за него то чего переживать не его же арестовали и на ленточки не смогли порезать.

Ав
Автор

Да так то оно так, но почему то смотришь как в первый раз

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ав
Автор

Всегда хотелось этому медведю на фотке дать пня, чтобы в воду упал