Сергей Кондратьев

Кто вы "дети кухарок", кто управляет государством?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

это кто кухарка?

Сергей Кондратьев

Изучайте Историю Отечества!

Сергей Кондратьев

С целью развития населения!

Сергей Кондратьев

Пожалуйста! Сегодня в Powerhouse .... тусня! Ждем!

Сергей Кондратьев

Изучение отечественной истории на практике!

Сергей Кондратьев

Адрес: м. Таганская, ул. Гончарная, 7/4;

Ел
Елена

к сожалению к вам физически добраться никак не смогу, даже при всем желании)

Марина Митькова

А вы дворянин?

Сергей Кондратьев

Да, Вы правы. Самый большой бандит и нигодяй был А.С. Пушкин, заним М.Ю. Лермантов и так по порядку русские писатели, композиторы, художники, ученые и пр. А самые из самых - это русскиевоены А.В.Суворов, Ф.Ф. Ушаков, .... наконец все русские офицеры

Виктор Ш

Вы передеергиваете!
У Пушкина дед вообще негр из Африки.!
Лермонтов тоже Лермонтов. Ирландец что ли. Но и там все то же самое. От кухарок и лохотников собирателей все! Никто Богом не отмечен. Что касается Жукова например, то его отец скорняк. Шкуры сшивал.

Сергей Кондратьев

Всех кого я перечислил из дворянских родов!

Сергей Кондратьев

К слову, В.И. Ульянов(Ленин) тоже был дворянин!

Виктор Ш

Дворяне, это те, кто ошивплся при дворе у разбойника!
Если проследить родословную кухарки, то тоже можно проследить до первых князей!
Гордиться своими предками святое дело, но считать, что твой прапрадед перевёл тебя в категорию сверхумных и достойных может только зазнайка!

Чёрная Мамба

А ты чей сын?

Сергей Кондратьев

Во-первых, не ты, а вы! Во-вторых, моя родословная никого не касается! А так, в качестве, пояснения я родился и до 15 лет жил в Париже!

Чёрная Мамба

Ой, простите, месье) мы же крестьянские дети... не знаем правила этикета! Нам чуждо это...Но, интересно...почему это вы жили до 15 лет в Париже, а что не остались там навсегда?

Сергей Кондратьев

Когда мне было 10 - умерла мама. Когда мне 15, а сестре 16 - отец вышел в отставку и вернулся в Советский Союз вместе с нами. (Он советский!)

Непутёвый Провокатор

🖼

Марина Трошина

Выродки.