Сестрица Алёнушка

Интересно, а те парни (девушки), которые здесь время от времени мелькают на страничке "С вами хотят встретиться парни (девушки) из вашего города", в курсе, что они хотят встретиться именно с нами?)

Ответы
Валерий Б

Это повод перейти на "Фотострана" Мне предложили Хотят встретиться в вашем городе 3-и женщины: первая на фото улыбается как ненормальная (сугубо мое мнение), вторая кажется актриса, да и третья кажется то же

Сестрица Алёнушка

Короче, у всех одни и те же парни и девушки)

Валерий Б

Ну это же как рекламная заставка, как логотип тв канала.

Серафима Климова

Да они похоже и не знают что их назначили , знакомиться с нами ! ну какой нормальный человек согласится на то что бы его лицо светилось на всю Россию , как не умеющее знакомиться с девушками или с парнями ?

Ники Бер

чтобы кого то порицать, нужно попытаться встать на его место.. представьте, что вы владелец этого сайта и вам надо иметь с него прибыль.. или закрывать его на хрен?

Dunkan Kan

Привет! Мы уже, где то тут пересекались!!!)))) Да конечно нет!!! Это всё штучки модераторов, чтобы завлечь побольше посетителей и повысить рейтинг сайта!!!))))

Rufat Al

Приветик ‼️‼️ А я то думал это только у меня щёлкает , как то попытался заглянуть , переводит на Фотостране , сразу вышел оттуда 😂😂😂💋

Alisher Gilmutdinov

у меня почему то не получается зайти туда,выкидывает на следующий вопрос а так бы я не отказался бы встретиться.не подскажешь

Ан
Андрей

Скорее всего в курсе... Сидят все трое перед монитором и ждут когда около вашей фотографии загорится зелёный огонёк...

Валентина Остапчук

Я понимаю,если бы желали встретиться люди противоположного пола.Но зачем со мной встречаться женщинам и девушкам?

Юрий

Они уже -их трое-третий месяц мелькают..хоть бы их меняли для разнообразия.а то уже достают своей настойчивостью..

Маркиза Простая Баба

Да хоть бы рожи меняли и возраст... А-то что мне делать с детьми? В салочки бегать? И кашкой кормить?

Сестрица Алёнушка

С такими в салочки? 😆

Маркиза Простая Баба

Это для тебя они ого-го, а для меня сопливые

Сестрица Алёнушка

Для меня они вообще пустое место. Это не моя тема вообще.

Маркиза Простая Баба

Если честно, то разочарована тем, что сюда рекламу фотостраны сунули.

Сестрица Алёнушка

Вообще безобразие.

Ирина Ткач

Я думаю нет. Потому что мелькающие у всех одни и те же модели не живут ни в одном из наших городов.

Юра С

они просто не в курсе что хотят с кем то встретиться - сайт за них решает этот скользкий вопрос

Сестрица Алёнушка

скорее всего так.

Юра С

убежден в этом

Лишь Тень

Как все запущено то аааа 🙉🙉🙉🙈🙈🙈🙊🙊🙊

Сестрица Алёнушка

И что ты так запустил?)

Семён Семёныч Горбунков

У меня таких трое, но что-то неохота рисковать. Вдруг они действительно не в курсах...

Ал
Александр

А вот интересно, по их мнению я тоже хочу с кем нибудь встретиться? Интересно с кем?

Робот Вертер

😜😜😜 думаю, что вообще не в курсе 😋

Ю1
Юрий 150

Хороший вопрос хотел бы я астретиться может и хотел бы но как она или он узнает

Сестрица Алёнушка

Надо туда зайти)

Ю1
Юрий 150

Вот и ответ на аопрос

Сестрица Алёнушка

Это как раз и не ответ на мой вопрос)

Ю1
Юрий 150

Зайти и спросить с сомноц хотите встретится и за чем?

Соучастник

Не только знают, но и сидят пиво пьют....матом ругаются и сексом занимаются.....

Соучастник

А чё тогда спрашиваешь....???

Сестрица Алёнушка

Но ты же их соучастник, а я уточняю)

Соучастник

Да ну тя....вредина....!!!!

Сестрица Алёнушка

Листай дальше 😆

Иг
Игорь

Они даже понятия не имеют, что их фото используют в корыстных целях.🙂

Иг
Игорь

Ну заменят их фото на другое, на третье, четвертое. Я заметил, что если возраст здесь указан, то эта троицу подбирают под возраст.

Сестрица Алёнушка

У меня молодые парни... До 30...а у вас девушки какого возраста?

Иг
Игорь

После 35. Я видел как выкладывали фото кому что предлагают, с кем то одинаковые, с кем то разнились. Парень молодой показал свою троицу, они тоже молодые.

Алёнка Черныш

Скорее всего нет. Потому что со мной только девушки хотят встретиться 😄