Пан Стефа́н

Этот парнишка в Ялте у меня всё бабло вытащил. Ну талантлив, молодец ... А зачем людей обувать.

Ответы
Любовь Филина

Вы это серьёзно?!! Розенбауму уже за..........семьдесят! Да и ростом - гораздо ниже! Я думала,Вас ограбили.😆😆😆

Пан Стефа́н

Не ограбили. Сам выдавал. Он же не только Розенбаума умеет, много всего. А я деньги выкладывал. Спой это, спой вот это ...

Любовь Филина

Понятно! 😆😆😆

Хан

ГОЛОС КАК ТА ПАХОЖ У РОЗЕН БАУНО КРИПИТЬ СТОНИСЛО ТВАЮ БАБЛУ ЗА СВОГО ПЕНИЯ КАКТА НЕ ВЕРИТСА

Пан Стефа́н

Может, другой кто поймёт. Мне не дано ...

Хан

НЕТ ДАНО ВИДЬ ТЫ УСЛЫШОЛЬ МЕНЯ...ЗНАЦЕТЬ НОСТОЯШИЙ ЧЕЛОВЕК..НЕ С БАЗАРА

Пан Стефа́н

Я каждого читаю, кто мне пишет. Стараюсь понять и ответить. Но тут ... Не могу.

Хан

УЖЕ ПОЗДНО..КАК ГОВАРИТСА ПО РУКАМ🤝

Тина Тим

Хороший парнишка. А поет тоже хорошо, уверенно держится.👍

Пан Стефа́н

Кто спорит. Молодец, талантливая собака! 🤣

Тина Тим

Спасибо. С удовольствием слушала.Каждый год бываю в Ялте,это у Коллонады он стоит.

Пан Стефа́н

Я же питерец. Ялту совсем не знаю.

Тина Тим

Я из Таганрога,но люблю отдыхать в Крыму на ЮБК. Воздух там особенный.

Ду
Дульсинея

такое интенсивное движение вокруг и ребенок противный 😄

Пан Стефа́н

А я и не заметил.

Ду
Дульсинея

но певец действительно хорош и намного приятнее старых наших оккупантов эстрады))

Пан Стефа́н

Он не только Розенбаума умеет. Мы с ним всех Битлов перепели и Роллингов. Талантливый, собака ... 🤣

Пан Стефа́н

И Манижи поприятнее будет. 🤣

Любовь Мацарская

Очень похож!!! Узнается тембр и манера Розенбаума👍👍👍

Пан Стефа́н

А ещё мягче не могла сказать? "Узнаётся" ... 🤣🤣🤣 Да один в один!

Любовь Мацарская

https://yandex.ru/efir?stream_id=4d63e6fe561dea14ac6e1486623f8a2e&from_block=player_share_button_yavideo

Любовь Мацарская

Очень похоже...Но не один в один

Пан Стефа́н

Гитара немножко отстаёт от Розенбаума. Да это и не новость. Попробуй-ка его повторить. Все его септаккорды и нонаккорды .... А пение очень близко.

Любовь Мацарская

Вот именно-близко!

Tatyana Tatyana

Нужно быть внимательным: он ведь даже не похож внешне.

Пан Стефа́н

Ага! Когда напьёшься, какая внимательность.

Tatyana Tatyana

Ну вот...

Алекс Венцель

Голос почти похож , но есть разница...Обертона другие.

Зинаида Бадяева

Не он вытащил ,а Вы добровольно ему за пение отдали !

Ольга Петровна

Ну так а с кого пример брать? Талантлив и красавец.

Игорь Николаевич.

Что. так хорошо отвлек от местных карманников?

Юл
Юля

каким образом)прям голос похож на автора

Пан Стефа́н

Он не только Розенбаума умеет. Пола Маккартни, Джона Леннона, Элвиса Пресли. И всех копирует один в один! 🤷‍♂️

Юл
Юля

какой умничка)

Elena Lion

Вам самому захотелось быть ,,обутым,,

Пан Стефа́н

Конечно! Сам не захочешь, никто тебя не обует.

Alisa Warshavsky

Стас! Офигеваю! Вот это талантище!!!!

Alisa Warshavsky

У меня тоже, на это надежда!...

Пан Стефа́н

Да я шучу так. Сам не верю ни в прошлые жизни, ни в будущие. Только раз даётся жизнь. Здесь и сейчас.

Alisa Warshavsky

Нет, Стас! Я бы многое могла рассказать!... Но! Не буду!/

Пан Стефа́н

И не надо. Мы слишком одинаковые. Упрямые, не переубедить ни тебя, ни меня .... 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Я и не пытаюсь!!...

Bc
Bcyjdfz

Хорошо поет. Что он делает на улице?

Пан Стефа́н

Как что? Да деньги зарабатывает!!! Тыщ по 30 за вечер. Я думаю, не очень плохо?

Bc
Bcyjdfz

Другой возможности заработать нет?

Пан Стефа́н

Человек нашёл одну, зачем искать другую?

Bc
Bcyjdfz

Ну если его это устраивает... Впрочем, это его дело. Талантливый, жалко.

Валерий Семенов

а чего в Ялте делал? кэшбек20% хотел?

Пан Стефа́н

Гулял. Давно очень. Тогда слова кэшбэк никто не знал.

Валерий Семенов

ааааааа

Пан Стефа́н

Вино пил, песни пел, баблом сорил, с девушками знакомился ... А что ещё в Ялте делать? 🤷‍♂️

Валерий Семенов

нечего, это точно.

Eлена Елена

А как это он у вас бабло вытащил?

Пан Стефа́н

А у нас всё не так. Талантливые парни в метро, да в переходах. Да на набережных. А Оля какими-то своими прелестями со сцены блистает. Только она знает, что за прелести ... 🤷‍♂️

Георгий Крымский

Когда Большой ремонтировали , в переходе играли ребята из оркестра Большого театра , я приходил туда несколько раз , заслушаешся от их игры ..

Пан Стефа́н

Розенбаум тоже кое-что умеет. 😁

Федя Кукин

Класс!! Молодец!! Хорошо поет....

Федя Кукин

Другая категория...

Пан Стефа́н

Так всё у нас через жопу ... Талантливые ребята где-то на набережной Ялты, в метро, на улицах .... А Ольга блистает на сцене какими-то прелестями. Ей одной известно, какими ...

Федя Кукин

Молодец!! Точно на 200%

Пан Стефа́н

Кстати, Юра Кукин вспомнился, как он за туманом едет. Вы не родственники? 😁

Федя Кукин

Очень далёкие.....и токо а тумане!!🤣😉

.K
. Kramar.

жизнь без лохов не прекрасна

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я бы тоже дала))))))... денег 😂

Пан Стефа́н

Вон, Горбачёв, за 90 уже. Харя как две мои ... Чего с ним будет. Жив-здоров, в Германии. Раису свою похоронил, поплакал и забыл. Егор Лигачёв недавно умер. 100 лет!! Это нация такая, они живут долго. Кровушку народную пьют и им хорошо ... 🤷‍♂️

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А как же весело всё начиналось😁

Пан Стефа́н

Всё было впервые и вновь. Как строили лодки и лодки звались Вера, Надежда, Любовь ... 🤣

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, голос такой смешной

Пан Стефа́н

Да нормальный голос. Лучше, чем у таджички Манижи. 🤣

Махаббат Кунапиянова

Донали бы и спросили бы

Пан Стефа́н

Пиши по-русски.. Я по-вашему не понимаю.