Ирина Смаль

можно ли найти черную кошку в темной комнате?

Ответы · страница 2
Серик Байтурганов

можно если нацепить прибор ночник...

Ирина Смаль

да нет ты просто скажи кис кис и она придет)))

Neznakomka0102

если только наткнуться на нее)

Игорь Д-Н

Валерьянки попейте,кошка Вас зацелует

Зафар Касымов

А что она там потеряла..? 😃

Ирина Смаль

вот и я думаю что она там потеряла

Зафар Касымов

Может она мышь свою ищет.. Смотрите не наступите на её мышь. 😃

Виктор Кольченко

только еси она там есть

Ксения Голубева

точно можно,у нее глаза горят

Нэлля Метленчук

При желании - можно.

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Boris Boris

Позови!))

Boris Boris

Капли. Валерьянки ..помогут!)))

Eлена Мельникова :)

можно))))

Борис Мельников

Ага надо просто свет вклучить