Ан
Андрей

А естъ женщины для дружбы? Или толъко секс подавай..?

Ответы · страница 6
Га
Галина

Вообще то считается, что это мужчинам, в любом случае секс на первом плане

Lulu

Как там Жванецкий сказал? Не знаешь что делать с женщиной?- сиди дружи!😉

Ан
Андрей

а что с ней делатъ? 😜

Yuriy Grishchenko

возможно и есть, но не встречал, всем секса хочется, а потом все остальное

Фархад Исмаилов

Ошибаешься, Андрей, не только секс.Но и деньги.....😁😅😂🤣🙃

Фархад Исмаилов

А бывает, что и секс не нужен, а только бабло

Людмила (Мила)

Вот неправильно вы всё говорите про женщин. В моей жизни встречались мужчины, с которыми бы я хотела иметь дружеские отношения. Но нет! Им обязательно нужны были и интимные. А вот мне не хотелось. И отношения прерывались. А мне было жаль. И никогда ни от кого денег не просила. Но теперь знаю, что несостоятельный мужчина был бы мне не интересен, потому что он НЕ СОСТОЯЛСЯ, просто просуществовал по жизни.

Фархад Исмаилов

Не обижайся, Людонька, но в этой жизни чего только не насмотришься.... В молодости все было как бы "проще: любит - не любит". А сейчас унас "капитализм". И многие женщины стали такими прагматичными.... Хоть за козла замуж пойдет, но - За богатого....

Людмила (Мила)

Когда я смотрела на молодых девушек в компании с каким-то потным дебилом, я задавалась вопросом: "Как она может с ним спать?" Ну как? Ведь вся женская сущность, весь организм восстаёт.

Фархад Исмаилов

Людонька, ты же сама всё понимаешь - ВСЁ ДЕЛО в воспитании. Нас чему учили с детства? И чему учат их? Для нас главным было духовное начало в челеовеке. Его порядочность, культура, образование... А сейчас ценится лишь умение делать деньги. И только потом его душевные качества. За что боролись, как говорится, на то и напоролись. Недавно прошел очень показательный фильм "Принцесса на горошине". Как раз на эту тему...

Людмила (Мила)

Я не видела этого фильма. Поверю вам на слово. И всё же, если противно, если вызывает отвращение... Или за деньги не вызывает? У меня не было такого опыта.

Андрей Берзенин

В платонической дружбе есть, право, нечто неестественное и извращённое)

Галина Мазяркина

Все говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, я за дружбу.

Людмила Лютова

Если есть мужчины "для дружбы", то почему нет женщин для "просто дружить"?

Ок
Оксана

я вот тоже верила что можно с мужчиной просто дружить, а оказалось нет....

Татьяна Фишер

А есть мужчины для общения ....помощи ...совета .....или только секс подавай

Ан
Андрей

у тебя 115 друзей, значит естъ..

Татьяна Фишер

Нет ....просто друзья ...немного

Юлька

Наконец-то хоть один мужик для дружбы попался. Сексом уже перекормили)))

Olga Chernyavskaya

Ну наконец то я ищу мужчину просто дружить ,а для секса муж есть😂😂😂

Миша Огурцов

Есть но многим женщ инам это не нравится.хотят секс и чтоб рядом у ноги.

Александр Елтышев

Вы вроде бы не юноша. Неужели встречали только сексуально озабоченных?

Ирина Хромова

когда не хватает времени на СЕКС или здоровья остается только дружить

Ильдар Ильясов

Женщина для дружбы вообще не может быть, потому что друзей не трахают

Сергей Соломонов

что то чаще попадаются без подачи,а дружбу лучше деньгами заменить))))

К)
Катруся ))))

Да много есть девушек чисто для дружбы, только дружба ни чего больше

Елена Поддубная

Если у женщины уже есть любимый мужчина, то дружите сколько угодно!!

Ольга Меломанка

А тут разве раздают секс?) Я как всегда,наивна,на вопросы отвечаю!)))))

Гульнара Тезекова

Конечно есть, почему все так зациклены на сексе? Другой темы нет, да?