Srk Pr

На автоинструктормком сайте такая рекомендация. Нужно найти обледенелую площадку и начать ездить по кругу. Пустить автомобиль в занос и ехать по окружности в управляемом заносе, стараясь выйти из него. Кто не осилил ни круга, должен ОТКАТИТЬ(то есть даже за руль нельзя) автомобиль в гараж и не беспокоить его до 25 марта. Что за бредятина? Все ездят круглый год без каскдерских трюков
Они наф никому не нужны

Ответы
Михаил Гехт

Хватит одного раза)))) я привязные ремни тоже раза два-три за 30 лет вождения испытал "чтобы выручили" в том числе один -в ДТП. "Все опрошенные участники русской рулетки подтаердили, что это вполне безопасное развлечение"

Srk Pr

Просто ездят все круглый год и в каскадерские ситуации не попадает. Если ездить с царем в голове в них не попадешь. А если ездить без него то и летом занесет. Поэтому очень глупый совет - откатить автомобиль а гараж тем кто не является специалистом по выходу из заноса. Обычные люди ими не являются. Каскадёры и автогонщики только

Михаил Гехт

При езде в потоке можно попасть в ситуацию, когда у передней машины лучше резина или выше класс (машины или водителя). Если ездить раз в неделю за город, то можно и плестись, но обычно надо знать свои пределы возможностей

Do
Donatas

ссылку можно на этот сайт (интересно посмотреть )

Srk Pr

https://www.extrimdrive.ru/Upravleniye-skolzheniyem-na-zimney-doroge.html

Do
Donatas

🤝