Юр
Юрий

А во дворе метель метет.белая красавица.скоро утро настает.а он не поднимается..

Ответы
Тр
Трофим

Жена выговаривает мужу: - Я совершенно не понимаю, почему 40- 50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встаёт?! Муж: - Мы, в отличие от вас, не мозги трахаем.

Юр
Юрий

👍🆒

Тр
Трофим

Встречаются в бане два члена. Один другому: — Как поживаешь? — Да как, спокойно, размеренно раза два в неделю. А ты как? — Да как, ночь, день — вставай и работай! Совсем хозяин загонял. — Плохо дело, а ты не вставать пробовал? — Пробовал. Чуть не съели!

Юр
Юрий

👌

Михаил Тымчук

Не печалься мужичок,
Может это временно...
И поднимется стручок,
Бабца будет беременна.
Ешь лучок три штуки в день,
Яйца ешь перепелиные.
Будет хрен стоять как пень,
С потенциею львиною

Юр
Юрий

Не хило ты Миша загнул,три штуки в день

Юр
Юрьевна

и ковид не страшен.

Юр
Юрий

Ваши бы слова..

Михаил Тымчук

Миша, как Вы изволили выразиться, военный врач с 1973 года, не считая учёбы. За время службы сохранил несколько семей... Три луковицы средних размеров в день, если нет проблем с почками, чтобы сдуру себе не навредить. Яйца перепелиные само собой, помогают... Почитайте про афрозодиаки в любом поисковике...

Tp
Tpикcтep

на ночь ты чайку попей , кружки три , четыре , пять и примерно к пол шестому будет у тебя стоять ! ай люли , ай люли белая метелица , только писать не ходи иначе всё изменится 🤣

Андрей Мацнев

Ты рукой ему погладь
Головушку буйную...
Хватит тута поднимать
Энту тему ..уйную!!!

Anatoliy Pershin

☝️👍😉

Виктор Николаев

Вот уже метель прошла. Месяц показался. Женщина давно ушла. Он дурак поднялся.

Ольга

Эх, ёлки-моталки, просил я у Наталки....

Юр
Юрий

оказия случилась

Нина Капкина

Пушкин! Из ничего частушку сочинил!

Юр
Юрий

Не совсем,Ляпис.

Нина Капкина

Тоже пойдёт ))))

Юр
Юрий

Как есть✨👾

Валерий Раймонд

Сочувствую. К лекарям, срочно!!

Юр
Юрий

Я так сразу 150 накатываю.сверху сок томатный и в контр.душ.потом еще 100 и норм.жить хочется

Валерий Раймонд

Так это не похмелье раз может человек в душ даже придти. Похмелье-это когда голову от подушки только хочешь поднять, а тебя по голове обухом и лупят, лупят..

Юр
Юрий

У меня такого нет.потому что не пью пива и пр.раствора.окна на распашку и к утру почти нормально.

Валерий Раймонд

Не всем так везёт

Юр
Юрий

Попробуй,если конечно будет для этого причина.

Ла
Лариса

Эха,да опа,да жареные раки

Юр
Юрий

❄️расскажи еще что нибудь

Михаил Школьник

сочувствую...