Борис Воробьев

Теперь кроме "черных риэлтеров" появились и "черные аптекари"! Но если у первых число жертв составляет десятки и сотни, то у последних - в тысячи раз больше! И что самое главное - каждый может оказаться в этом списке! Как с ними бороться?

Ответы
Людмила Сухая

убрать закон о запрете на отстрел=всем захочется жить и прекратят в основной массе вредительством заниматься

Зоя Овосиенко

Ходить со списками лекарств, выверенных в интернете и по качеству, и по совместимости, и по цене

Зоя Овосиенко

​Как раз наоборот. Я помню ВСЁ, и отлично могу и СЕЙЧАС ВСЁ сравнить. А у Вас, вероятно, наступает процесс, когда помнится ТОЛЬКО "давнее". Это случается с возрастом, если не тренировать мыслительные процессы...

Евгений Смотрицкий

Пока демографическая ситуация в стране убийственная - все сравнения бессмыслены!
Ну и что, что что-то стало доступнее, что чего-то стало больше, что что-то стало лучше? Страна продолжает вымирать.

Евгений Смотрицкий

Вот Северная Корея, тоталитарная, агрессивная, страшшшшшная

🖼

Евгений Смотрицкий

А вот Россия

🖼

Надежда Генералова

Не болеть.-единственный выход. из создавшегося положения. или лечится народными средствами.

Валерия Одинокова

Вести здоровый образ жизни, чтобы не обращаться к аптекарям.

Сестрица Алёнушка

С этим бороться можно только на государственном уровне

Ольга Жосан

В 21 веки жизнь человека это доход для дармоедов.

Борис Воробьев

Что же делать с ними?

Ольга Жосан

Отправить в АДУ к сатане проклятой =мы ничего не можем делать а кто может не до нас.

Борис Воробьев

А почему в СССР этого не могло быть?

Ольга Жосан

В СССР мы жили по нашему по комсомольского по партий по пионерского а теперь в 21веке живут по западу по европейский =жопой голой грудь на распашку совесть нету стыд потеряли уважение с рождение нету=вот так по Европейский =не боятся не БОГА не чёрта.

Раиса Байтулек

Не пользоваться ими, ни теми, ни другими!

Борис Воробьев

Это как позволяет здоровье!

Раиса Байтулек

Здоровье тоже зависит от вашего желания жить!

Людмила Мухорина

умный наш народ на пакости ох умный

Далеко Не Идеал...увы(

Чёрные аптекари? Или фармкомпании?

Борис Воробьев

Так их назвали на ТВ!

Лев Дувидович Перкис

перестать расплескивать чепуху

Farida Zameta

Никак. Мафия фармацевтическая.

Галина Лихолатова

никак! это разрешено законом!

Борис Воробьев

А почему в СССР этого не могло быть?

Галина Лихолатова

потому что в СССР закон соблюдали! И люди были более порядочными А теперь только один бог-деньги!

Татьяна Марченко

это кто же Вастак просветил ?

Борис Воробьев

ТВ смотреть иногда надо!

Татьяна Марченко

а ТВ смотреть вообще вредно для психического здоровья...

Гульмира Доскендирова

совсем распоясались👿

Нина Холомерцева

это приоритет власти

Татьяна Алексеева

думать надо

Руфина

не болея..