Елена

Какие у вас таланты?

Ответы
Вячеслав Котов

Кто - от Бога? Тот знает волю Бога, Исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, свою, превратную,корыстную волю, много мня о себе, мало соображая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках (антихристах) свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Зубрите матчасть, в виде Закона общественного развития - Закона о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ КРитика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Александр Цыганок

ГРУСТИТЬ НЕ НАДО
Я часто посещаю Интернет,
И отпускаю там свои тревоги.
Там забываешь, сколько тебе лет,-
Весь виртуальный мир у твоего порога.
Порой бывает незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: «Солнышко, ну где ты?»
И сразу вмиг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем.
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем нужны минуты пониманья.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты:
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо…Солнышко…Ну где ты?

Максим Jw

А вот какой 🙂 ТАЛАНТ это самая крупная из распространенных в Израиле денежно-весовых единиц. Судя по тому, что талант равен 60 минам или 3 000 сиклям, он весил 34,2 кг. В пересчете на современные деньги стоимость таланта серебра составляет 6 606 долл., а стоимость таланта золота — 385 350 долл.
Поскольку в I в. н. э. мина равнялась 100 греческим драхмам, вес таланта, соответствовавшего 60 минам, составлял 20,4 кг — меньше, чем в дохристианские времена. Следовательно, стоимость таланта серебра, который был в ходу в I в., в пересчете на современные деньги составляет 3 924 долл., а стоимость таланта золота — 228 900 долл.

Помня о значении греческой меры веса, можно заключить, что упомянутый в Откровении 16:21 символический град весом с талант (20,4 кг) представляет собой разрушительное бедствие.

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Никифоров Валерий

Иногда я пою, иногда я читаю, Иногда я не сплю, иногда забываю... Забываю любить, забываю общаться, Забываю ходить, забываю смеяться. Иногда я курю, иногда я танцую, Иногда говорю, никогда не рисую... Никогда не торчу, никогда не ломаюсь, Никогда не стучу, никогда не ругаюсь. Иногда - в никуда, в никуда ниоткуда. А откуда сюда? А сюда - от верблюда. Это я о себе, о себе, о родимом, Я сижу на трубе между небом и дымом.

Иг
Игорь

смотря что подразумевать под талантом) когда занимался профессионально спортом, на каждой секции, тренер говорил что талант. на работе директор фирмы говорит что у меня талант по профессии. таких примеров много. многим говоря что у них талант готовить, красиво говорить и тд) так что Вы уточняйте, хотя бы в какой области

Ирина Кон

Я думаю, что нескромно как-то свои какие-то способности называть талантами. Но есть такие. Я как-то слышала от одной женщины, как она говорила про своего ребенка: у него много талантов! По-моему талант - это не просто какое-то умение. Талант это редкость и есть далеко не у всех. У меня талантов нет. Но я многое умею.

Елена

👍

Владимир Забродин

Не знаю можно ли это назвать талантами, но жизнь научила меня многому: Фотография. Киносъёмка. Игра на муз. инструментах. Ремонт и вождение автомобилей. Слесарное и станочное ремесло. Газорезка и газосварка. Электро сварка.

Владимир Забродин

А что может Олеся?

♤♡
♤♡◇♧

Ни чего

Владимир Забродин

Такого просто не может быть. Вы скромничаете. Готовить умеете?

♤♡
♤♡◇♧

Умею

Владимир Забродин

Муж. дети есть?

Виктор Николаев

Много - толку мало.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

>Izrail Kogan

ну вот фото у меня здесь имя и фамилия настоящие а ты невидимка кто под этой авой неизвестно а я должен тебе выкладывать все свои таланты. нарисуйся в натуре,понравишься выложу всё.

♤♡
♤♡◇♧

Нет!

>Izrail Kogan

свободна.

Коля

Что есть ТАЛАНТ. Что получаться чуть лучше чем у всех. А может то что выглядит не так. Любой по своему талантлив, достаточно получше разглядеть, узнать, понять, воспеть.

Елена

Конкретнее,какие у вас

Коля

В моём мире гляньте фото и это только 3 %.

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Владимир Скобов

Управлять авто(профи),готовить,строить,ложить печи,ремонт авто,петь песни под гитару,рыбу ловить,в огороде возиться,сено косить,и много еще чего!

Елена

Класть камины стало модным на дачах.

Владимир Скобов

Тоже умею!

Sergey Sergey Davydov

Оооо! Их много!! Один из главных разглядеть, в самой казалось бы невыразительной женщине, то прекрасное, что не могут или не хотят увидеть другие!!!

Татьяна Шутюк

Вязать ,шить,, вкусно готовить ,у меня не плохой вкус в стиле интерьера (,свой дом полностью придумала сама),не много сочиняю ,не плохо рисую ...

Александр Тимаков

Лужу, паяю, утюги-сковородки починяю! Пишу, играю, песни и стихи сочиняю! Еще лечу, исцеляю, иногда оживляю... ДА МНОГО ЧЕГО! А У ВАС как с этим?

Елена

Исцеляю-оживляю...Вы не Лонго?

Александр Тимаков

Реаниматолог!

Елена

Понимаю,спасибо за труд

Александр Тимаков

С наступающим! Мира и здоровья!

Елена

Взаимно

Алекс Венцель

Играю на трёх музыкальных инструментах, пишу рассказы и статьи, могу отремонтировать всё от клизмы до паровоза, могу даже построить дом...

Дядя Миша

В человеке заложено много всяческих возможностей для проявления таланта. И они приходят время от времени, что называется "вот это да!"

Dan

http://myfyrealnost.byethost8.com/index.php Посетите наш сайт и зайдите в категорию "Искусство", посмотрите какие таланты у людей и поделитесь Вашими.

Елена

Ну вы видать уже прочли,значит можете конкретно ответить о своих талантах,если не готовы то можно пропустить

Dan

У меня музыкальные таланты, но сайт я Вам дал, чтобы Вы могли своими талантами с другими поделиться. Одна девушка тоже имеет таланты и теперь делится ими на нашем сайте.

Елена

Спасибо.Мне нечем поделиться

Dan

Таланты есть разные, одни хорошо рисуют, другие играют, третьи стихи пишут, каждый человек уникален посвоему.

Сергей Лукьянов

Если бы были то уже проявились, есть только способности которые нужно развивать в музыке, в распознании хороших женщин от других.