Елена

Какие у вас таланты?

Ответы · страница 2
Хан_Wovan

Обманывать женщин. Это тяжелая и суровая мужская обязанность.Вот так вот всю жизнь и промучился,кажется перестарался!\Шутка!\

Z-Мимокрокодил-V

Пишу никому не нужные рассказцы, неподражаемо умею отталкивать от себя людей, способен испортить настроение любой компании.

Es
Esher

Вязать кружочком, вышивать, стоять на голове, играть на контрабасе, скакать голопом на жирафе - не умею😜

Дмитрий Табунов

В уме возвожу в квадрат трёхзначные числа. Могу выговорить имя монгольского космонавта (ЖУГДЭРДЭМИДИЙН ГУРРАГЧА). 😉

Вера Соломенникова

их много,я вышиваю ,одежду шью,пою не плохо,пишу стихи,люблю вкусное готовить,люблю выращивать на даче все,спорт

Зоя Овосиенко

Много авторских программ и экспресс-методик по педагогике, психологии, нумерологии...Рисую, играю на пианино...

Nikolaj Belajkov

умение адаптироваться в сложной обстановке быстро и логически мыслить принимать верное решение иначе крах

Васильева Наталья

песни сочиняю...но вообще-то у меня талант людей между собой сводить так, чтоб они друзьями становились))

Сергей Лошкарев

Ой ну не буду я о них рассказывать. Боюсь,что хвастуном обзовут. Я тут просто так посижу лучше. тихонько.

Владимир Рязанцев

Только надобно решить,
Как верней тебя пришить:
Оглоушить канделябром
Аль подушкой задушить?
😀

Владимир Рязанцев

"Всё это томленье духа".

Екклезиаст

N[
N’djaména [Дмитрий]

Никаких, кроме практичности и если что-то делать, то красиво, если не мешать и в правильных условиях😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нет правда, нужные условия решают всё🤔🦧😁

Сергей Гераськин

Я хорошо разбираюсь в электронике,могу ремонтировать телевизоры и всякую электронную аппаратуру

Станислав Мудрак

Мне легче было бы ответить, каких талантов у меня нет! Но не стану этого делать из-за скромности.

Иля

Думаю выживание в данный момент и есть талант👍👍👍👍👍😊😊😊😊

Андрей Евич

Таланты какие то у меня есть,по любому должны быть.мне так кажется,скорей всего,наверное

Людмила Бострикова

Все говорят что я-хороший врач Хорошо готовлю, стираю, глажу, сервирую стол Умею дружить

Елена

Это наверное все навыки,хотя хороший врач,воистину талант

Бесик

у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!

Бесик

Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций

Бесик

Ох, и плутовата же ты, шельма!

Бесик

А может, пока трахнем... по маленькой

Елена

Маленьких трахать низя,посадют

Бесик

Грубый век! грубые нравы: романтизьму нет.

Елена

Откуда ему взяться.дарить цветы и преенты не модно,меркантилизм,читать стихи ,идиотизм(

Бесик

Мне, неловко спрашивать такие интимные вещи.

Ни
Николь

отличный музыкальный слух и талант к пошиву одежды. за что боженьке очень благодарна.

Надежда Шустова

могу многое руками-шить, вышивать, вязать. делать декупаж и лечить руками же-а у вас?

Александр Белов

много и разные я преподаю в муз школе сам выступаю играю роли в сериалах и ток шоу

Елена

Каких же сериалах сыграли?

Александр Белов

в сериале следователь сведетеля

Александр Белов

но там много серей понятно ещё играю в часе суда сведетелей это ток шоу