Елена

Какие у вас таланты?

Ответы · страница 3
Wlad Korn

1 Талант равен 34.02 килограмма, 1 килограмм равно 0.029394 таланта. Вот и считайте. 😁

Вр
Временно

К сожалению..к большому сожалению..полное отсутствие таланта в чем либо....:))))

Ал
Александра

Значит есть, раз так говорите 😁

Вр
Временно

Ааааааааааааа если бы так:-)))))) Спасибо, что так думаете :-)))))

Вр
Временно

И мне интересно узнать...:-))))

Бо
Бойко

Пишу играю реку строю делаю вообще 32проф в идеале и это правда а это талант?

Николай Катуркин

Стихи, иногда музыка своя пробивается, могу плести из бумажных трубочек.

Ел
Елена

да ладно ...

Николай Катуркин

А у Вас какие?

Ел
Елена

а я не могу из бумажных трубочек

Николай Катуркин

Это очень просто.

Ел
Елена

не правда

Николай Катуркин

За пару часов научиться можно.

Ел
Елена

верю

Владимир Н

умеренность и аккуратность (Молчалин) Из какого произведения сей герой?

Владимир Казарян

Рисую, играю, фотографирую, конструирую, рыбачу. Правда всё понемногу...

Ел
Елена

вот здорово !!!!

Мr. V

Жонглировать тремя пивными бутылками и писать в прозе пока, наверное

Бе
Бестия

Стрелять глазами,ведь,это одно из мощнейших орудий в моем арсенале.)

Бакытжан Муханов

Величайший талант в человеке, это умение противостоять своим слабостям, дабы не совершить грех!

Бакытжан Муханов

Ай ладно, все зависит от пассионарности людей!)

Андрей Ростовский

у людей нет талантов -талант дает Бог И еще Для поцелуя душа не нужна

Александр

ууууууууууу масса........... например----я отлично кипячу воду...)))))))))))))))))

Владимир Н

Умеренность и аккуратность (Молчалин из "Горе от ума" А.С,Грибоедова)

Виктор Молодов

Интересуюсь практической парапсихологией. Несколько десятков лет.

Ел
Елена

еще осталось не обследованные ?

Виктор Молодов

Лена, это как чем дальше в лес. тем толще партизаны.

Ел
Елена

понимаю ....много еще всего ...

Vicrus

Разные, но не все могу реализовать одним щелчком пальцев !) 👌😏

Dilmurod Hamrakulov

А Я ИГРАЮ НА ГАРМОООШКЕ У ПРОХОООЖИХ НА ВИДУУУУ ....................................

Радик Афлятонов

А можно назвать талантом свое хобби - барельефная резьба по дереву?

Радик Афлятонов

Ну вот Вы и узнали о моем таланте.

Игорь Склейнов

Аферист)))) заметь с большой буквы! Все по правилам русского языка!)))

Луч Света)))

Много!!!талант? ...могу весь день проваляться на диване!!!!!..талант!!!..

Виталий Левчик

Ооо, много 🙂 Елена а каким Вы обладаете ? Если не секрет конечно .:-)

Св
Света

Я пою громко....на весь сайт.....моей подруге нравится.....😄😄😄

Наталья Романова- Z

Отрыгнула... сорри

Св
Света

Фууу..Мась...как порося!!!!!...ты ж это...принцесса.....они не рыгают))))))))

Наталья Романова- Z

Газики ебоноврот

Св
Света

Ну скажет..и не придерёсссяяя......уссысся только слегонца))))

Наталья Романова- Z

Дуй к водопаднику

Vadim Wad

у человека море талантов просто они раскрываются в течении жизни