Ел
Елена

Доверясь человеку получаешь друга на всю жизнь или очередной урок. Так ли это?

Ответы
Евгений Нет

Ну, на всю жизнь бывает крайне редко. По разным причинам. А урок....уроком в нашей жизни является все. Да только мало кто это понимает. Многие кричат :"За что?" Забывая о законе бумеранга. И о том, что жизнь рассматривают через бинокль. Плохое свое уменьшают и оправдывают. Чужое , даже малое увеличивают....и....наоборот!!!!

Ел
Елена

Спасибо, содержательный ответ.

Борис Егоров

ДА УЖ... ДРУГ В БЕДЕ НЕ БРОСИТ, ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ. ПРАВДА ЕСТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ : ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ. КАК И ПЛОХИХ. ПРОСТО КАЖДЫЙ ВСЕМИ СИЛАМИ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. И ЕСЛИ ЕГО ИНТЕРЕСЫ И ПОСТУПКИ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ - ОН ХОРОШИЙ. А ЕСЛИ НЕТ - ПЛОХОЙ. ВСЁ ПРОСТО.

Ел
Елена

Спасибо

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО. ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Ел
Елена

Благодарю

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Скорпион Иванович

Надо бы сдерживать такого рода в себе соблазны! Доверяйте только своим родителям и себе, но никому об этом не рассказывая!

Ел
Елена

Спасибо

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет не так ...доверяясь думать нужно готова ли на честность ...а урок тому подтверждение что не готова

Ел
Елена

А говорил что не учитель. И каждый воспринимает честность так как хочет, а не так как есть на самом деле.

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет не учитель и даже ненаставник так видимо ....случайность ...встретившаяся на пути

Пан Стефа́н

Нет! Не так. Можно всю жизнь наступать на одни и те же грабли. Чаще так и бывает ...

Ел
Елена

Спасибо

Silaev Nikolai

Вот почему и пошло для нынешней молодёжи брак по контракту Ежели что то тогда каждый по своим углам .И каждый под страхован и остаётся при своём.

Ел
Елена

Коммерческие отношения заменили все чувства

Владимир Золотницкий

урок-хорошо, а друг ещё лучше,только доверяйте только то что не жалко потерять

Ел
Елена

Ваша правда

Юрий Иванов

Лен...учись доверятся так, что бы в любом случае тв не пострадала...

Ел
Елена

Спасибо, учиться никогда не поздно

Юрий Иванов

это точно...

Ел
Елена

С праздником Вас

Юрий Иванов

🙂Спасибо...🌹
🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное! Но чаще, разочарование! Так что помалкивайте

Ел
Елена

Спасибо

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙏🙋‍♀️😍

Николай Филиппов

Все должа получить. И урок и человека на всю жизнь

Ел
Елена

Спасибо

Людмила Канивец

Все может быть. Не надо загадывать на всю жизнь.

Ел
Елена

Спасибо

Ан
Андрей

Живите мудростью пословиц доверяй но проверяй.

Ел
Елена

Спасибо за совет

Robert Komnik

Или,или...
Опыт,называется...
🌹 🌹 🌹 😉

Ел
Елена

Да, куда без него

Robert Komnik

Как без воды,не жить,Елена !
💓 ✌️ 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

Точно

Robert Komnik

Зуб даю,последний...
🌹 🌹 🌹 🙏

Ел
Елена

Как все запущено 🙂

Дмитрий Иванов

кому как повезет так то друга большенство

Ел
Елена

Спасибо

Дмитрий Иванов

да ладно ☺️рад тока

Ел
Елена

Это же хорошо ☺️

Александр

НИкогда нельзя замахиваться на всю жизнь.

Ел
Елена

Возможно

Евгений Полугорбатов

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Ел
Елена

Не всегда верно это утверждение

Sergei

Не узнаешь, пока не попробуешь.🤔

Ел
Елена

Это так

>Izrail Kogan

не до добра, лишь бы зла не было.😯

Ел
Елена

Спасибо

>Izrail Kogan

а мне то за что?

Ел
Елена

Просто так))

>Izrail Kogan

ну как скажешь.

Зоя Гиба

так пуд соли никто не отменял...)))

Ел
Елена

Спасибо

Зоя Гиба

спасибо)