Св
Светлана

Какое блюдо вы не ели, но очень хотели бы попробовать?

Ответы
†р
†ром†

Я даже не представляю...наверно хотел бы снова попробовать торт который пекла моя прабабушка... я таких вкусов даже наподобие не пробовал...торт наполеон..не тот что щас... он вообще другой на самом деле...

Александр Самара

честно стараюсь не кушать незнакомые блюда, но чего то захотелось покушать. есть арбуз и пирожки с вареньем. я больше из теста предпочитаю блины булочки пирожки шоб сладкое было.

Олег

Читал в книге о Спартаке, что патриции на вечерах ели рагу из соловьиных языков. Хотел бы попробовать. Но у них иногда подавали фальсификат - из ласточкиных. Тоже согласен!

Иван Шапошников

Я незнаю как он называется, потому что я его не пробывал и не имею понятия как он выглядит но попробовать хочу! Но что бы он был вкусный)

Владимир Лебедев

Уже всё ел. У меня сын любит путешествовать, и что я ни придумаю, всё привозит. Скажу одно: русская кухня мне больше всего по душе.

Павел Тройнин

Привет! Вопрос, конечно интересный и очень сложный! Но, наверное, от настоящего бишбармака и годзи никогда бы не отказался!😉

Vladimir Rudniczkij

я не гурман я обжора и для меня кухня это кухня а не храм еда не трапеза принятие необходимых жизнино важных ингридиентов

Нико Нико

Человек не должен жить ради блюдо, тоесть не должен жить что бы кушать, а должен кушать что бы жить. Понемаете о чем я?

Алексей Зарудний

Я не знаю как оно называется, просто потому что я его не ел ! И как оно выглядит я не знаю потому что все что знаю - ЕЛ !

ⅅжекоб✭Умба

Гуляш. Только не то блюдо, которое принято у нас так называть, а настоящий венгерский густой мясной суп - гуляш.

Тюлень Любви

Светланка, мясное блюдо, приготовленное твоими прекрасными руками я не едал никогда, и хочу попробовать🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю даже...может, всякую морскую...если это вообще вкусно... Там мидии разные, рачки...крабики...

Mihail Allenov

Дрянь редкостная.. Разве что мидии есть можно..)) Доброе утро, Лебедушка!..))🌹 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Доброе! Но это полезная пища. А я в ней совсем ничего не смыслю... Хотя...если для праздника живота не годится, то даже и не знаю тогда...

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Не пробовала.

Mihail Allenov

Вот именно про это я и говорил.. Может не так приготовил, но рецепт в нете брал..))

Далеко Не Идеал...увы(

Эксклюзив!!!)

Mihail Allenov

Не будем спорить о вкусах..)) Доброе утро..))🌹 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Бодрое!!!

Ayaks Telamonid

Фаршированного верблюда...и чтото с восточной кухни змей там .сороконожек кузнечиков ....

Иван Лаптев

Мясо иберейских свиней японскую говядину мраморную черный ферментированный чеснок

Шкавир Эзот

икру морского ежа Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Цццц

Ты сегодня в ударе. Гифы сам наделал или ютюб?

Шкавир Эзот

интернет - великая сила (но эти мои серии "моего кино" не в первый раз )) просто ты недавно в моих друзьях )) как-то мне говорили, что я гифками формирую как бы кино-ответ ))

Тамара Цццц

у тебя они заготовлены? и это прикольно

Шкавир Эзот

нет, просто по темам ответа нахожу

Эрика Кортц

Не ела многие морепродукты... Хотела бы попробовать самодельный настоящий СЫР!!!

Андрей Кияев

Как можно хотеть того, не знамо, чего?!! А потом обижаетесь, за разочарования!!!

Иван Зозуля

Сегодня есть очень опасно-химия.Хотелось бы попробовать советский-пломбир.

Татьяна Фалалеева

украинский борщ, настоящий, с пампушками! ни разу сама так и не сготовила. ))

Кс
Ксения

Не помню как называется, суп моряков из морепродуктов, фрукты Тайланда и т