Анна Стоева

поздравляю с ДНЕМ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА.

Ответы
Я Я

Ну да, в Челябинске, по Миассу, только пластиковые бутылки плывут! Может в моём детстве, в Ленинском районе, в Касовском саду, в Игуменке умывались! Порт сожрал речку моего детства!

Я Я

Порт, это микрорайон в Ленинском. Вы то, должны помнить! Кинотеатр "Аврора", а в порту кинотеатр "Луч" маленький такой... Совсем не осталось никакой связи с детством... Я в трауре...

Алексей Александрович Ерин

Да не высохнет Тихий океан, да не оставит Господь моряков без работы! Ура!

Strannik Mr.

Вот так, сразу, обухом и по башке....!

Андрей Гусс

спасссибо моя прелллллесссссть

Николай Соболев

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это когда - ТАКОЕ ?????

Анна Стоева

СЕГОДНЯ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

большое спасибо....забыл...!!!! 🌹 🌷 💐 ☕ 🍷 🍓

Evgenij E

поплыли.....

Обсуждайка

гиб гиб