Татьяна

Не возьмешь лаской-не возьмешь и строгостью?к кому можно применить это правило?

Ответы
Владислав Ильмер

Педофилу. Я за строгость. Строгость вызывает протест, поэтому личность ребёнка деформируется в меньшей степени. А ласка - реально ломает маленького человека, перекраивая душу и ломая судьбу.

Владислав Ильмер

Если вы не знаете, чем учитель отличается от педагога: е марайте доброе имя професии, и почитайте Закон об образовании. Педагог это - либо воспитатель в общежитии ССУЗа, либо - педагог дополнительного образования, либо - организатор внеклассной работы в школе.

Татьяна

я работала учителем биологии и всегда была еще классным руководителем так что вопросы воспитания были скорее на первом месте

Владислав Ильмер

Ага! И первейшая цель воспитания - повышение успеваемости. А я 15 лет отработал педагогом доп. образования в детском туризме, у меня есть диплом психолога системы образования. Сейчас - кандидат биологических наук и преподаю в ВУЗе.

Татьяна

я рада за вас,значит вам важнее карьера,я никогда не была карьеристкой хотя диплом с отличием и медаль за школу ,для меня главное была любимая работа,я детей люблю

Владислав Ильмер

И вас не посадили за педофилию? Я никогда не был на столько смел, чтобы повторить то, что вы тут написали. А карьера мне не так и важна. Просто всё привык делать хорошо. Медаль в школе мне на дали - я в 4 классе послал учительницу русского языка: она пыталась объяснить мне, что без знания её предмета я не стану хорошим биологом. Красный диплом мне не дали, так как я обложил матом пару недоделанных преподавателей. Но зато я окончил биофак и гипертонической болезнь. - так учился.

Марина Чернева

Думаю упрямых,упертых,твердолобых одним словом ослов.

Татьяна

Всех

Марина Чернева

Всех без исключения.

Татьяна

Да

Юрий Хан

Остап Бендер говорил это про корову

Татьяна

ок

Владимир Забродин

К дрессировке Куклачёвым кошек.

Татьяна

Тоже

Александр Маклаков

К женщине которая нравится.

Татьяна

Ок

Юрий Ерилов

Однозначно, не знаю...?

Татьяна

к детям и не только

Юрий Ерилов

А как же тогда?

Татьяна

так

Ал
Александр

к школьному учителю

Татьяна

да

Абдыкаар Аскаров

кого имеете ввиду??

Татьяна

Всех

Абдыкаар Аскаров

всех мужиков чтоли?

Татьяна

Тоже

Абдыкаар Аскаров

удачи вам в жизни

Татьяна

Спасибо

Serqey Chernov

к старой деве...)))

Татьяна

нет

Serqey Chernov

тогда эл. столб....)

Татьяна

нет

Serqey Chernov

а вы попробуйте его уговорить с места сдвинуться.....)))

Вл
Владимир

Да к кому угодно.

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

надо покупать!..

Татьяна

что

Nikola Mahkov

женщин!..

Татьяна

и мужчин?

Nikola Mahkov

мужика покупают телом!..

Татьяна

ясно

Ал
Александр

К бестолковому.

Татьяна

к детям

Левин Василий

Кошке наверное

Татьяна

Ну и что

Левин Василий

Ну отец меня за непослушание ремнем учил бывало а сейчас заматерись опекуны тут как тут не правильно воспитуети

Татьяна

Это точно

Татьяна

ок

Сауле Дутбаева

к детям, видимо

Татьяна

да

Элен Ренбауэр Z

К мужикам😃

Элен Ренбауэр Z

Я тоже

Татьяна

вот

Сергей Остёрский

Слезы - это атомная бомба для мужчин.

Элен Ренбауэр Z

Есть, которые сами этим страдают😏

Татьяна

есть

Пётр Кузнецов

к отношениям

Татьяна

да

Василий Баутин

К кошкам ))))

Татьяна

ок

Ан
Андрей

Гайка на 50

Татьяна

нет

Са
Сауле

к кошечке

Татьяна

Ок

Вова Теплоход

к змеям.

Татьяна

нет

Вова Теплоход

а к кому?

Татьяна

детям

Вова Теплоход

ну уж нет....

Татьяна

да

Вова Теплоход

у меня не такие.

Татьяна

ок