Любовник

Тот кто думает, что владея информацией знает истину или человека, или его дальнейшее поведение большое заблуждение - ИЛЛЮЗИЯ. контролировать всех и всё невозможно-это снова иллюзия. Человек не знает себя самого, и поэтому сам для себя загадка и тайна ГЛУБИНЫ неизведанной, как океан!!! Согласны?

Ответы
Анатолий Ходосевич

Если и себя не знаешь,то ты либо женщина,либо комнатный цветок или маменькин сынок или что-то из этой серии безответственных ненадежных щелкунчиков в штанах! Без экстраполяции ситуации невозможно никакое разумное управление!

Любовник

я женщина, комнатный цветок! который выжил в засухе и потопе! иди ка милый , ты дружок, шоркая своими штанами...

Телефонист Вася.а

Нет.Ты бредишь.Информация на сегодня это главный капитал.Дорос.до тридцати и не знаешь себя- тупо лузер.Дальше по пунктам?Не надо искать серую кошку в темной комнате.Нам отмерян очень малый отрезок жизни.

Телефонист Вася.а

Нет конечно.Просто жрать захотелось.Пойду к другу холдильнику .

Любовник

👻🙏

Телефонист Вася.а

Уже.Кусок сыра и мандарин.

Любовник

я пошла спать. спокойной ночи.

Телефонист Вася.а

Спокойной.

Николай Манузин

Не самое главное обладать информацией. Главное иметь аналитический ум и образование. Это как Менделеев,по количеству хим.веществ завезенных на завод по производству пороха,определил их пропорции.

Любовник

в процессе всегда есть риск на выходе получить не то, что планируете или ожидаете.😇

Николай Манузин

Кто не рискует...)))

Любовник

С этим согласна!

Пётр Ермаков

Не согласен.... А что Вы понимаете под терминами "загадка", "тайна глубины неизведанной" и как её изведать?

Любовник

именно так и понимаю- то , что мы не знаем наверняка и знать не можем Человека . Каждый человек для нас ,остается загадкой, до последнего вздоха. Как то так😇

Пётр Ермаков

Если для Вас человек и остаётся загадкой, то в семье его загадочность светится своей прозрачностью на все 100%

Любовник

Дом-это как правило безопасное пространство человека. где можно избавиться от напускного и расслабиться в себе самом и быть собой во всех проявлениях. Маски и все защиты снимаем!!! (внутренние автоматизмы остаются -но это другой разговор).

Он

Не согласен.Если человека поставить в денежную зависимость,вуаля,вот вы и властитель.Согласны?

Любовник

деньги не управляют, они помогают и раскрывают возможности.

Он

Допустим я владею всеми деньгами планеты,попробуйте как-нибудь игнорировать меня.

Любовник

если вы мне интересны , а я вам, то зачем игнорировать?

Он

Как вы без денюжек то обойдетесь если все деньги мои?И пофигу симпатичны мы друг другу или нет.

Любовник

🤕

Он

🙄😳

Ме
Мечтатель...

Тем не менее есть ограниченный круг "посредников", которые нами управляют...

Любовник

разумеется

Олег Соколов

Нет. Мотивационные поступки человека просчитываются. Была бы информация.

Любовник

когда есть мотивация-согласна.

Андрей Толстый

привет.
это всё из той же серии поддержки измученных самоизоляцией?

Андрей Толстый

тяжко... не всё выходит, что удумал.

Любовник

видать где-то нагрешил....

Андрей Толстый

не исключено...
весь мир согрешил, на изоляции всех закрыли.

Любовник

😂🤣👍💞😇🤗пошла спать. спокойной ночи. приятных снов.

Андрей Толстый

спасибо.
доброй ночки.

Владимир

8 автоматических ролей, 32 блока в карте поведения САЧТ это всё....

Ми
Михаил

Иллюзия это как бы твои рассуждения,и в хаосе есть логика.

Любовник

Согласна, когда есть фокус внимания!

Ми
Михаил

И фокус внимание илюзия

Любовник

👻 все иллюзия

Ми
Михаил

Я полуреален

Любовник

я рада за вас.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Не совсем.... Но частично - можно и согласиться...???...

Сергей Владимирович

Но мы ж не знаем, согласны мы или нет, не можем знать

Nikola Mahkov

-владеть-знать==не значит управлять ситуацией!--✌️

Любовник

👍👍👍

Ан
Анфиса

Кто владеет информацией, тот владеет миром

Ан
Анатолик

Тот кто владеет информацией владеет миром!

Любовник

информация информации рознь!

Gerrderoff Gerrder

Не очень, но глубина и мне подвластна.

Gerrderoff Gerrder

Глубина.....................

Любовник

😂😂😂 ах АССОЦИАЦИЯ😂

Gerrderoff Gerrder

Не отвлекайся, а веди меня к желанному.

Любовник

😂😂😂💞🍒👍

M К

Согласен. Владея какой информацией?

Любовник

той. которая интересовала.

Ви
Виталий

С возрастом и эта иллюзия исчезнет!

Любовник

кто знает-кто знает!

Ви
Виталий

Тот кто старше!)

Любовник

👆

Владимир Кержаков

Глубина океана известна. Сообщить?

Владимир Кержаков

Контролировать мысли каждого человека пока технологически действительно невозможно, но желание и стремление такое есть. На первом этапе уже осуществлён контроль физического местонахождения через цифровые пропуска.

Любовник

уже много чего есть и у нас учиться через наше поведение и реакции, вы даже не представляете как скоро все сильно измениться.

Владимир Кержаков

Немного представляю что такое цифровизация

Любовник

😨🥶🤬👽☠️

Владимир Кержаков

И это всё?

Людмила Козина ( Агеева )

Проживая много лет ,не изменюсь ...