Наталья *****

Говорят весной гормональный фон повышается..)У кого как он проявляется)?

Ответы
Любовь Лабутина

Выходит человек весной на улицу, вдруг чувствует слабость, головокружение. Что это? Любовь подкралась или грипп? Предположим, любовь, а Вы глотаете аспирин. Поможет он? Никогда. Или у Вас грипп, а Вы кинулись в любви объясняться, свадьбу сыграли, дети пошли в школу. И тут выясняется, что это был грипп. Аспирин уже не поможет.

Наталья *****

Грустная сатира получилась...В любви у всех по разному...у кого по убывающей, у кого по нарастающей! ) Это же дипломатия своего рода..и этому нужно учиться..а повышение уровня гормонов, это состояние временное)

Любовь Лабутина

пока молодость , гормоны играют у всех , а вот с возрастом - по разному

Геннадий Фадеев

У мужчин гиперсексуальной активностью и повышенной потенцией, а вот про женщин Вам видней(поделитесь?).

Галина

а разве по народной реакции, да хоть на обсуждалке, не видно повышения гормонального фона?

Олег Кладко

весной я обычно меняю тостестерон на эстроген... и желающих на такой бартер предостаточно

Ал
Александр

я даже не знаю,а может не замечаю. Если конечно говорят так как оно есть.

Владимир Ракивненко

....Весна! ...робко огласятся коленки... потихоньку распускаться руки.... )))

Николай Ходосевич

Повышается уровень гормонов. А фон меняется от состояния здоровья

Николай Ходосевич

Как Вы себя чувствуете весной? У меня весной бывает депрессия

Наталья *****

Депрессия при таком солнце? Когда природа оживает и поют соловьи?нет...я чувствую себя прекрасно)

Николай Ходосевич

У нас природа весной не оживает. У нас природа цветет и зеленеет круглый год. Но соловьев нету. А солнышко припекает, 35 градусов бывает и в феврале. Но бывает найдет тоска, беспокойство, волнение, главное, без причины.

Наталья *****

Всегда и всему есть причина, главное понять ее..если она надумана, то рассеется в тот же миг...)

Лайт Темнова

у женщин он меняется раз в месяц не зависимо от времени года

Наталья *****

это да,немного чувствуется..но весной то все фибры и части тела поют!)

Мистер Твистер

У мужчин повышается тестостерон.. у женщин- эстраген..

Мистер Твистер

Вот так...Эта романтика иногда до детей доводит..

Мистер Твистер

Не всегда...романтика иногда проходит быстро..а дети остаются..

Наталья *****

Бывает и такое) нов жизни всё одинаково важно и поэтому нужно чтобы романтика не проходила..это труд...

Гудвин

Это субъективные признаки.У всех по разному...

Аydar (Dobro).

Индивидуально! Проявления -свободный формат)

Дмитрий Попов

Я бы сказал, так не могу - пошляком обзовут))))

Наталья *****

а Вы как то аккуратненько)

Дмитрий Попов

это уже э ротика получится ))))

Дмитрий Попов

абсолютно ничем! Это даже замечательно - коль уж человек к ней неравнодушен, то и здоровьем не обижен.

Наталья *****

бывают равнодушные?)но не суть..замечательно всё,что делает нас счастливее..

Дмитрий Попов

Вот с этим я полностью согласен!

Свиридов Михаил

Лучше не знать. Охота так, Что некого и взять

Свиридов Михаил

Я не насильник. Насильно мил не будешь. Кукую сижу. Ищу

Наталья *****

Сижу..ищу....) а кабы не интернет, что бы делал?) А в ём, Миша столько обмана...

Свиридов Михаил

Согласен. хожу мяукаю по улицам. Пока пусто

Alexander Nomerovsky

противополжный пол сильней притягивает

Юрий Ярошевский

главное что бы радиационный был в норме

Сергей Акимов

Паранойя приближается к шизофрении.

Ангел Шальной

Повышенное содержание адреналина

Наталья *****

Откула только берется?) Активность солнечная влияет?

Ангел Шальной

Природа просыпается! Естесственный природный цикл)))

Наталья *****

Ага.....)) с постоянством...а как она просыпается........это диво....за окном соловей с утра так старается..это таки что то невоообразимо ни с чем не сравнимое...и зелень молодая..Как не любить всё это? )

Ангел Шальной

Если вспомнить, что мы - часть природы, вот Вам и ответ!

Геннадий Леднев

как говорят щепка на щепку лезет 🙂

Елена Ушакова

Говорят щепка на щепку лезет..

Sergio Amanti

Не думайоб этом)- тебе не надо

Наталья *****

Я вас понимаю, если увидели глупость в моем вопросе, просто не отвечайте.

Sergio Amanti

Не то, что бы глупость, я тоже Вас понял и Ваш вопрос, но Вы же знаете на него ответ...

Наталья *****

Так интересно же мнение других..иначе зачем мы здесь?

Sergio Amanti

Я думаю толь мертвый не чувствует весну, да любовь, как в мультфильме про маугли)

Наталья *****

Воот) замечательно! А у людей депрессия весной...печаль..