Vi

Как вы думаете, заставит ли этот горе вирус поменять приоритеты в вашей жизни? Будете ли вы и дальше спонсировать попсу, ходя на их концерты, чтобы они богатели и дальше, бывать на футбольных матчах , где играют долларовые миллионеры, нести последние гроши в церкви на содержание жирных попов? Или будете копить на чёрный день, покупая только все необходимое и имея дома запас продуктов, масок и туалетной бумаги???

Ответы
Владимир Михалыч

Тут еще непонятно, чем вся эта заварушка кончится... Какую цель наметили, ведь все это не спроста... В июне 2003 года это уже было, и газеты об коронавирусе писали и жертвы были, но все спокойно прошло, без всякой помпы и пандемии...

Vi

Тогда ещё было не время рушить экономику

Владимир Михалыч

Видимо так...

Vi

Да. А сейчас мы почти на войне- выживут сильнейшие

Подрыв Устоев

Я лично этого и до того не делал, а вот запас продуктов, масок и пипифакса следует иметь, мне думается. Я вот в прошлом году купил десяток масок за копейки, болел гриппом, так сейчас пригодились. И противогаз исправный есть.

Vi

Хорошо

Андрей Толстый

ну вот на попсу - ни разу.
к футболу равнодушен.
в церковь не хожу, мне кажется что для того чтобы верить или молиться не обязательно идти куда-то...
копить... а мне и копить то нечего, разве что анекдоты))

Андрей Толстый

ну судя но их накоплениям должно хватить ещё на два-три поколения... если не шиковать с яхтами и машинами.

Vi

Как будто они знают как оно будет в будущем

Андрей Толстый

ага

Vi

Выгнать их с Земли нафиг

Андрей Толстый

надо бы

Ma
Mass.terr

Ничего из перечисленного никогда не делал, не делаю, и не буду делать. Презираю попсу, равнодушен к футболу, ненавижу церковь. А дома у меня запас продуктов на 2-3 дня и один начатый рулон бумаги.

Vi

Последнее меня порадовало))) да и начало вашего повествования тоже)))

Ma
Mass.terr

🙂🤝

Vi

😀

Оculus Inferno

Отвечу честно, на концерты не хожу, т.к. не вижу ни кого из современности профессионалов, футбол терпеть не могу, в церкви практически не хожу, а если ихожу ничего не покупаю и не подаю

Vi

Спасибо, понятно!

Vlad Berezin

Увы, лет 35 назад мозги встали на место: артисты, спортсмены и прочие клоуны не интересуют. Начальники, политики, священники, офицеры считают неуправляемым и зловредным элементом.

Vi

А священников почему назвали? Они ж тоже ещё та шайка-лейка

Vlad Berezin

Пытались приобщить, убедить. Когда почти одновременно проявляют интерес все (кроме раввина и то за неимением такового) это вызывает большие сомнения в случайности происходящего.

Vi

Нет ничего случайного

Vlad Berezin

Похоже Вы правы на все 100

Vi

Да уж

Vlad Berezin

💐

Ирина Лорбах

Ну вот копить на черный день и запасать продукты точно не буду. Буду больше отдавать, любовь, внимание и то, в чем люди нуждаются, потому что только то, что отдал--твое

Vi

Верно, будем придерживаться этого высказывания мудрой женщины)))

Ирина Лорбах

Ага, ага, у нее есть, чему поучиться

Vi

Ира , может уже подружимся?

Ирина Лорбах

С удовольствием

Ирина Лорбах

Я вообще всегда любила и люблю поэзию. Раньше ж не достать было таких книжек, то мы ходили в читальный зал и там стихи переписывали. Много знаю наизусть. Так что, как говорил мой муж, мы с вами: горшок нашел крышку😄

Kitton

Да ! Не курим , не бухаем дабы не обогащать негодяев которые не против чтоб мы травились и подыхали за свой счет ! Будем жить скромно и заниматься физкультурой !!!

Vi

Отлично!!!

Св
Светлана_Светлана

Ни разу не была ни на мачте, в церкви хожу только попялится на убранство , бывала в разных конфессиях. А на концерт тож не ходила, хочу вот но все денег жалко

Vi

Многое потеряли)

Св
Светлана_Светлана

Зато рублики при мне)

Vi

«Не» пропала между многое и потеряли

Vi

💐

Zibert

Буду жить как жил раньше.Я не посещал футбол-потому,что не люблю его.Концерты наших исполнителей мне не интересны.В Бога не верю.Копить тоже нет смысла.

Vi

Копить деньги не надо. У меня есть один знакомый мужчина, так он в доме имеет отдельную комнату с продуктами и по мере их просрочки, их сьедает и новые докупает. То есть у него есть всегда запас дома.

Zibert

И зачем?Всегда можно купить свежее.

Vi

Не смешите меня. Это сейчас можно, но в кризис- нет, каждый затаится. Тогда и деньги никому нужны не станут

Zibert

О каком кризисе вы говорите?

Карен Лорис-Руссо

Почему все решили, что попы жирные? Они получают такое же маленькое жалование как и все. Если архиепископ ездит на машине, так ему саном положено

Vi

Жаль не могу фотку тут поставить, хотя тут глянь https://www.google.com/search?q=%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%BF&rlz=1C9BKJA_enDE609DE610&oq=%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%BF&aqs=chrome..69i57j0l3.3664j0j8&hl=de&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=fNRe_gJtjDmtfM:

Карен Лорис-Руссо

Не находит по ссылке

Vi

Жаль.

Фа
Фаина-Фира

Vi онлайн Я ИНТЕРЕСУЮСЬ У ВАС ШО МОЗГ ПЕРЕГРУЖЕН ИЛИ ГОЛОВА ОТДЫХАЕТ? ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ШОБ ЗА ВАС КТО ДУМАЛ?🤔🤭🤫😭😍😷

Vi

У меня с мозгом все в порядке

Барон Де Гофмансталь

Я и дальше буду веселиться на концертах, от души болеть на футболах, жить полной и интересной жизнью, а не деградировать в унылого Плюшкина)))

Vi

Вот это то и деградация)))

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно! Очень мудро лишить себя всех удовольствий, вкалывать и уныло копить богатство, всю жизнь над ним дрожать, чтобы в конце концов умереть, не попользовавшись и малой его толикой, на радость наследникам, это судьба всех скряг, впрочем, у каждого свой выбор.

Vi

Нет, нужно заниматься полезным делом, изучать что нибудь, совершенствоваться, а то, что вы и я описали- от лукавого, плюс выкачка средств и людской энергетики.

Анна

Ни то и не другое. Останусь как и была. Но вот надежда что медиков будут больше уважать есть. Как и улучшение работы разных служб в интернете.

Vi

Уважают только дорогих медиков

Анна

Уважают умелых. Иногда они оказывают услуги дорого

Роман Кроллау

по концертам и клубам не хожу , хоккеем и футболом не интересуюсь , в еврейскую религию тем более не верю . у меня другие ценности в жизни ....

Vi

Ну и замечательно

Пономарёв Леонид

у нас народ такой: Будет вылизывать Баскова с Киркоровым и Якубовичем пока слюни не кончатся....хотя талантливых людей море!

Vi

Ну других не пропускают же

Инна

Я не хожу ни на поп-концерты, ни на футбол, ни в церковь. Но и продуктовых запасов не делаю, и накопительством не занимаюсь

Vi

Можно будет смело сразу же умирать

Инна

Зачем умирать-то? В жизни много интересного

Vi

Тогда, Инна, живите долго и счастливо)

Инна

Спасибо! Постараюсь

Ти
Тина

имея Ум всё Вами перечисленное надо делать всегда,независимо от постигшего бедствия Всё же надо включать мозги Пора

Vi

Ну не смешите меня.

Руслан Абдулов

Как гулял , так и буду гулять!!! Так как в старости хочу радоваться прожитыми годами а не запасу туалетной бумаги!!!

Vi

Ок))) радуйтесь

Михаил Шмарин

все проходит и все вернется , этот вирус не первый он каждый год , то птичий то свиной и этот страх пройдет

Vi

Ну этот захватил весь мир и это не спроста

Михаил Шмарин

Наберимь терпения и все прояснится

Vi

Терплю