Св
Светлана

Как вы укрепляете свой иммунитет?

Ответы
Скорпион Иванович

Делай регулярно физ.зарядку, ешь в меру и больше предпочитай растительную пищу, но спи не более 8 часов и лучше в одиночестве!

Скорпион Иванович

Да! Личный покой-прежде всего! Пусть мужчины (Ваши симпатизёры) это заранее учитывают!

Св
Светлана

Нет у меня симпатизеров. Ошибка за ошибкой в ваших мозгах. Очень дурно думаете. Наверное вам такие как я не встречались. Я не когда на комплименты не обращаю внимание.В таких я просто разочаровываюсь. С такими я просто не общаюсь. Я каждого вижу на сквозь и знаю чем дышат и не дышат.Сейчас почти нет честных и нормальных и не кому нельзя верить.

Скорпион Иванович

Света, на этих своих пресловутых убеждениях Вы хороните себя. По причине-а сами -то соответствовали ситуации, пожеланиям партнёра? Помните стабильность там, где есть баланс взаимности и доверия!

Св
Светлана

Вам бы только утешится. Такие как я нужны людям, которые нуждаются в помощи, а не в ваших утехах. Я работаю и моя работа приносит мне только вдохновения. Вам этого не понять. И очень много людей ищут со мной общения. А это значит, что где бы я ни была меня все уважают. А это на много дороже, чем ваши утехи.

Скорпион Иванович

Света, мои утехи уже в прошлом. И они были весьма приятны и плодотворны. Если Ваша работа приносила вдохновения, то какое новшество Вы принесли в технологию производства? Мне и это не понять, а Вам -понять? Почему бы с приятной женщиной не пообщаться-значит её ненароком обидишь. Да, и отсюда возникает благодарственное уважение. Мужчины это помнят и Вы тоже. А мои утехи -для Вашей потехи?

Masha Kazakova

Арматурой... Как только какая гадина позарица на мое здоровье так достаю и арматуриной по хребту

Юл
Юлия

На стакан кипятка 1\2 чайной ложки сухого имбиря и 1\4 кардамона. Пить пока горячий.

Юл
Юлия

Поняла, - спортивные магазины там продают аминокислоты.

Св
Светлана

Если у вас есть скайп напишите в личку. Я зайду к вам и пришлю. Аминокислоты. И вы много узнаете

Юл
Юлия

Заранее спасибо, но у меня нет проблем с иммунитетом,

Св
Светлана

Желаю вам крепкого здоровья и долголетия🖼

Юл
Юлия

Взаимно!.💐

Михаил Тымчук

Много двигаюсь на свежем воздухе, вкалываю на даче и ем всё, что нравится.

~E
~ Eva Lansca ~

Самый простой способ это побольше пересекаться с незнакомыми людьми.

Николай

Не пью не курю предпочитаю натуральные продукты исключил чай и кофе..

Св
Светлана

Молодец. Да и этого мало

Николай

И жадных людей...

Св
Светлана

Не поняла

Николай

Жадин. Исключил из общения...

Ка
Каедза

по "совету" из песни гр. Дюна / болезни лечим бокалом легкого вина/

Николай Дубинин

Каждый день 150 гр. укрепляющего на обед и иммунитет на высоте .

Св
Светлана

Николай, как правильно укрепить иммунитет я знаю и другим помогаю. Обед, не главное.

Николай Дубинин

Ну , это у каждого свой метод . Единого рецепта нет .

Га
Галина

он или есть или его нет. Остальное маркетинг фармацевтов.

Св
Светлана

Только для красивых дам преклонного возраста.

Га
Галина

благодарю. красавица! обнимаю. Будь счастлива!🌷

Св
Светлана

Пусть все нашего возраста будут счастливы.Я тоже прожила больше пол жизни. А выгляжу молодо, как на авотарке

Га
Галина

и правильно!! Береги себя.

Михаил Смышляев

В баньке русской парюсь. Ты не против такого укрепления?

Валентина Мишняева

Солнце, воздух, Рыбный (не рыбий) жир, свёкла и фрукты.

Валентина Мишняева

Не рекомендует, у кого проблемы с поджелудочной железой.

Св
Светлана

И это лечится. Но наши врачи не знают как.

Валентина Мишняева

Они много чего не говорят. Не выгодно. А кто тогда будет содержать фармакологические компании.

Св
Светлана

Нет у нас нормальной медицины. Японцы всех врачей Мира отправили в акаунд. Вы этого не знаете

Валентина Мишняева

Знаете, это как в анекдоте : врач- Ну что, будем лечить или пусть живёт?

Александр Снурницын

не заморачиваюсь. Привился подождал 3 недели и все ок

Игорь Кузнецов

Овощи, фрукты, ягоды. Белок. Движение, свежий воздух..

Вера Ситникова

Дважды в год употребляю масляную настойку чеснока

Валерий Киселев

Бегаю зимой по снегу. Особенно приятно по свежему.

Сергей Остёрский

Здоровым образом жизни, витаминами и оптимизмом.

Св
Светлана

Если с аптеки не помогут на 100?

Сергей Остёрский

Лимоны прежде всего.

Св
Светлана

Этого мало.

Сергей Остёрский

Витамины из аптеки от проверенных производителей.

Св
Светлана

Аптекам нельзя верить

Сергей Остёрский

Не все же жулье.

Св
Светлана

Все. Поверьте.

Александр Воеводкин

Пью чай, с малиновым вареньем (Хорошо Помагает)

Алик Хадеев

Ну грамм 500 водки разбавляем закуской и норм🤭

Lana =======

Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья.😊

Aндрей Матвеев

А ещё хороший стол, хорошие друзья и хорошее настроение

Lana =======

Само собой😊

Геннадий Коновалов

Он как то сам укрепляется, крепкий зараза)