Св
Светлана

Как вы укрепляете свой иммунитет?

Ответы · страница 3
Телефонист Вася.а

Бухаю🤷‍♂️

Инструктор По Онанизму )

Ну да.. все было закрыто… все переносили бесконечно (

Телефонист Вася.а

Ааа..ну это,я в курсе.Я с NY на связи.

Инструктор По Онанизму )

Все нечего- но если есть что отнимать- надо бороться ((- лучше всего живётся тем у кого не чего нет))

Инструктор По Онанизму )

Вот так и живем) нас это- а мы крепчаем))

Света Дмитренко

ем винегрет

Св
Светлана

Этого мало. Нужны чисто экологические Аминокислоты. Только тогда вирус мимо пройдет

Света Дмитренко

и где их взять. в каком ларьке

Св
Светлана_Светлана

Витамином С

Св
Светлана

Если в аптеке куплен, не поможет

Св
Светлана_Светлана

Я ем фрукты

Инна Приходько

Витаминами

Св
Светлана

С какой компании? Если не секрет.

Св
Светлана

Я работала в Орифлэйме. Но когда я узнала по точнее качества всей продукции, я отказалась и ушла от Этой компании. А из тех людей, которые не могут обманывать людей.

Net Net

витаминами

Св
Светлана

Если вы хотите знать какие пишите в личку свой скайп я вам пришлю. и вы узнаете

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃🥃🥃

На
Наблюдатель

тююю.............моё поколение в могиле. а я здоров!!!!

Татьяна

Мед и орехи

Arkadij Latyshev

Лисапедом.

Arkadij Latyshev

Зарядкой и холодным душем.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Пью водку

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вы же скоро вымрите...вы и так первые по смертности от ковида в Европе и вакцинации нет...не жалко свой народец?

Св
Светлана

Я очень добрый человек и я не когда людям не приносила негатив. Где бы он не жил. А если вы решили с женщиной поспорить и словами придушить, так- как мы слабый пол, то вы просто негодяй и трус. Если воюете с женщинами. С такими я не когда не общаюсь. Вы не человек.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

От ты госпидиии...обиделась...я просто спросил о вакцине...а ты,мать,сразу в слёзы

Св
Светлана

За своими словами нужно следить

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мать,ты вот мне объясни:вы почему так люто ненавидете свою страну? С такой ненавистью её уничтожаете...

.K
. Kramar.

курю чаще

Св
Светлана

Можно легко бросить. Если есть желание.

Владимир Забродин

Фиксажем.

Dimon Dimon

Пиво пью

Св
Светлана

От много выпитого пива, появляются женские гормоны. И еще ослабевают клетки и после вымирают

Dimon Dimon

В мое оправдание...много не пью)

Ка-Валерчик Гузенко

Чеснок !

Ка-Валерчик Гузенко

Вы столько не освоите

Толя Попов

хол.душ

Толя Попов

не болею уже несколько лет

Владимир

водкой

Св
Светлана

От алкоголя физиономия быстро стареет.

Оленка

Спорт