Ирина Денисенко

В каком городе сняли фильм Сестры?

Ответы
Дмитрий Сипайлов

К сожлению не знаю. А вот где снимался "Кремень", " А зори здесь Тихие", "Спасатели", и еще ряд фильмов, бывал лично, это Карелия, водопад Кивач, Русало, мрамор с него, брали на строительство храма Спаса на крови в Питере. Рекомендую съездить, места, просто прекрасные. Кстати в ПСкове, пил кофе в кафе , и общался с Пересильд, она играла главную роль в фильме, "битва за Сталинград", снайпера.

Валерий Лисовский

не в курсе. Молодой жене на заметку:
Если муж ест пригoтовленную вами кашу и нахваливает... не надo признаваться, что это суп!

Евгений Малков

Съемки фильма "Сестры" проходили в Санкт-Петербурге, а также в городах Ленинградской области Кировске и Шлиссельбурге

Андрей Севостьянов

Съемки фильма Сестры проходили в Санкт-Петербурге,а также в городах Ленинградской области Кировске и Шлиссельбурге.

Влад Казаков

Ds pyftnt jndtn?bkb ghjdthre lkz jcnfkmy[ ecnhfbdftnt& Просто посмотрите в гугле! Только с синтаксисом запроса не ошибитесь! )))

Евгений Рыбаков

Специально для Вас, посмотрел в Яндексе, если наш российский фильм, то в Санкт-Петербурге

Кактус Горшочкин

не знаю🤪....но фильм просто бомба..🧐🤨🤓👍.......

Vladimir Ovchinnikov

Ирина! Думай лучше о любви. Какая разница. где снимали. главное-Что снимали!

Валерий Решетько

Понятий не имею. Я за этим не слежу да не особо таки интересуюсь. Извините.

Анатолий Балаба

Не знаю, я его не смотрел. Если бы посмотрел, тогда может быть и ответил.

Артур Обаян

А что это за фильм? И почему должен знать где его снимали?

Ксения Новикова

Фильм Бодрова

Артур Обаян

А понял, прошу прошения, я его не видел!

Артур Обаян

А понял, прошу прошения, я его не видел!

Юрий Паренкин

СПбург и Шлиссельбург. Там даже мой буксир есть в кадрах.

Артур Обаян

А что это за фильм? И почему должен знать где его снимали?

Петр Воропаев

А что это так важно, где его сняли, важно что его сняли!

Валентин Неумывако

Честно не помню, скорее всего пригород Петербурга.

Вячеслав Захаров

худ фильм сестры в каком городе выполнена съемка

Сергей Павлов

в С. -Петербурге и в окрестностях Шлиссельбурга

Jn Ka

в С. -Петербурге и в окрестностях Шлиссельбурга

Андрей Ширяев

в С. -Петербурге и в окрестностях Шлиссельбурга

Анатолий Шморгун

станция Мга, Лен. обл. и Окресности Шлисенбурга