Ал
Алиша

как относитесь к десертам, которые по сути не сладкие? 🖼

Ответы
Р8
Роман 89

если приспичит чтобы своё здоровье поправить поскольку его за бабло не купишь, то буду есть, если нет то не буду, для меня нет смыла употреблять в пищу то что мне не нравится но что бы сохранить здоровье буду терпеть но сьем вместе тарелкой если приспичит или если буду сильно сильно голоден)))))😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣

Есадзе Искендер

....десерты они разные....В Финляндии десертом считается тонко нарезанная вяленая рыба в сладко-горкой глазури из ягод калины, брусники, клюквы и кленового сиропа....

Янг Николсон

умение их готовки отбрасывает все сомнения. и пофиг их вкус. главное чтоб было приготовлено с любовью

Евгений Коновалов

нормально. Торт недавно приготовил из кабачков. главное чтоб полезные были моему организму.

Совсем Не Ангел .

Нормально, ведь десерт это завершающее блюдо стола, ему не обязательно быть сладким.

Ал
Александр

Десерт это очень замечательно и не важно какие они,из всего можно найти свои плюсы

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот десерт, у вас трава какая то. 🖼

Оксана Шункиева

Замечательно! Я равнодушна к сладкому...в детстве оторвалась!🤣 🤣 🤣

>Izrail Kogan

также как к сушённой вобле без соли к пиву - невостребованно.🤐

Роман Мелентьев

Шикарно , особенно когда кусочки на усах остаются , и подбородке .

Я И Мой Демон

Мой любимый десерт это свежое мясо женщины.. молодой желательно

Olksandr Tafintsov

Переведи слово десерт,А потом делай вывод, какой он должен быть

Вадим Демиденко

Если с хорошим вином и в компание с красивой девушкой, то 👍

Виктор Труфанов

Я фрукты не очень я больше мяса от этого у меня и кровь густая

Катя

ну это кому как наверно )кому-то может и сладким покажется )

Алексей Мельников

😊а се о еде то блин ))) ща сманишь ... в 3 ночи поду готовить)

Ев
Евгений

Десерт бывает разный. Например, а на десерт - секс до утра

Катерина Горностаева

Не особо , ягоды гораздо вкуснее к мясу, чем к выпечке

Богдан Погорелов

Прекрасно) в них больше нужных организму витаминов)

Ир
Ирина

Раздразнили хурмой и ажиной.Прямо слюнки побежали.