Ал
Алиша

как относитесь к десертам, которые по сути не сладкие? 🖼

Ответы · страница 4
Валентина Маршакова

Можно их мне все

Ал
Алиша

кислое же и трава 🙂 хотя инжир люблю

Дарья Степанова

Это торт такой ?

Ал
Алиша

да, кислыыыыый 😣

Alex Dark 🇷🇺

в субботу норм

Брат Свой

А патслостить

Ал
Алиша

смысл в том что натурально ) а ягоды кислые

Брат Свой

Ну так я и об этом хоть так но сладенько. А то жизнь та тоже не всегда сахарок

Ka
Kahebus

Ты кулинар?

Ka
Kahebus

Не только я готовлю.а есть рецепт более менее понятно супчика но калориного?

Ka
Kahebus

А можно расписать я серьезно буду благодарен и сыт,😉

Ал
Алиша

Это жирный кислый и острый суп. Поставить варить бульон - говядина кости. Взять курдюк, пожарить на нем лук и морковь. После варки бульона (через часа 2) выловить говядину и снять с кости, порезать, отправить обратно в бульон. Снять шкурку с помидор 3-4 шт, порезать и отправить в бульон, туда же зажарку вместе с курдюком, хмели-сунели, аджика, немного базилика, лаврушка, пол литра гранатового сока (хорошего, натурального) или зеленые сливы (есть в продаже бутылочках "ткемали ранний" несколько ложек), рис, за минут 10 до готовности чеснок и в самом конце горсть толченых грецких орехов

Ka
Kahebus

Спасибо такова рицепта я точно не знал

Ka
Kahebus

Даже есть захотелось люблю готовить

Юрий Дробот

нормально

Нельсон Мандела

например?

Нельсон Мандела

зачем есть кислые? сахар добавь

Кука

хорошо