Ru
Rusl

10 лет войне в Грузии
🖼
На фото Бато Дашидоржиев останавливает колонну грузинского спецназа

Ответы
Андрей Мацнев

Ну, правды ради, не спецназ это был, но пацан молодец. Хотя, если б не западные журналисты в колонне, завалили б его на раз.

Yra Kozlov

когда то они флаг над берлином водружали. вояки

Ru
Rusl

Флаг над Берлином водружали советские войны. А это натовские. Они в 1945м проиграли

Yra Kozlov

среди них был грузин

Ru
Rusl

В СССР все были советскими гражданами

Гармония Россия

Очень смелый человек!Привет,Руслан.

Гармония Россия

Мы то да...

Ru
Rusl

счас войны такой нет

Гармония Россия

Есть,у нас под боком).Она всегда где -то есть.И слезам людей нет конца.И боли.

Ru
Rusl

в России нету. а до вас доходят отголоски?''

Гармония Россия

не помню,говорила тебе,но у меня лучшая подруга из Донецка.Живет у меня сейчас.

Татьяна Рыжкова

👍 👍 👍