То
Томми

Один батюшька как то пришёл к нам в гости и увидел как я починяю один аппарат и говорит. 🖼 этим инструментом можно убить человека а можно сделать что то прекрасное. Согласен. Но меня кон что смущает. Почему иеговисты всегда начинают разговоры с нигатива?

Ответы
Михаил Гехт

Это он ещё про шлицы не знает, что может быть и крестовый, и в виде 6-конечной звезды, и чёрточкой... И к каждому свою отвёртку подбери))) 😇

Виктор Ш

Если человек доволен жизнью, ему помощь не нужна, если недоволен, то служитель это почувствует и предложит помощь, как он её понимает!

Z*
Z *Ирина*

а с какими мыслями он садится за стол обедать ? вот тарелка.. ею можно получить по голове... а можно и не получить... 😂

То
Томми

Интересно, как он ездит на машине? Наиней можно доехать а можно пипец, приехать!

Ma
Mass.terr

А если убить иеговиста, то вообще парадокс - одновременно и убил человека, и сделал что-то прекрасное.

То
Томми

Их убрать не так то просто. Они так грузят, что мозг закипают.

Ma
Mass.terr

У меня не закипает, я сразу в рыло бью😁

То
Томми

Тота я думаю, что их так поменьшало? Так вон как надо из них бесов выгонять!😆

Салават )))

сначала испугать наверно лучше, чем сначала обьяснить а потом пугать, ведь не испугается

Пётр Ермаков

"Свидетели Иеговы" - запрещённая в РФ секта.... и совершенно не зря....

Alisa Warshavsky

Не общаюсь ни с кем, связанным с любой конфессий на планете!

Ти
Тимура

Просто у Вас такое мышление, Вы во всем плохое видите.

Ирина Бабкина

это не они говорят, это в библии давно уже сказано...

Я. Это. Я!

Выбивают из равновесия, а потом типа поддержка

Z Сергей Балхошин V

а написать так чтоб понятно было можно

Ир

🖼

Ас
Асечка

У иговистов нет батюшек

То
Томми

Да ладно! А в кого тогда верит крестьянская церковь?

Ас
Асечка

А причем тут церковь? Вы похоже вообще далеки от всего этого

То
Томми

И хорошо.

Галина Д

А говоришь, батюшка.....

То
Томми

Мы за отвёртку поговорили, потом он мне предложил покрестить,. Я у него спросил. Для чего это нужно и что это даёт, он не смог мне объяснить.

Света Дмитренко

потому их и закрыли

Мишаня )))))))

Гы... действительно

Cviyатыiy Гнэзд

С какого нигатива

Ша
Шараф.

что бы заманить!

То
Томми

От такой заманухи мозги закипают.

Ша
Шараф.

ну да.

Mарго Беккер

Таак-устороеныы

Ольга Шишкина

у нас их нет...