Андрей Юлитин

Формат" WAV реально ли" закачать в Смартфон? Скажите, а за чем он мне такой старый и не современный нужен, а я вам отвечу что слушал старенький Панасоник 15 летней давности(работает как часы) на СД дисках там формат WAV+Звук просто сказка? Да не просито закачать а именно найти в интернете файл такого формата 😴Третий день ищу да как то не получается найти 😰

Ответы
Sh. S.

Конвертер скачайте, проще будет...

Ку
Кукулькан

Устарел давно)

Андрей Юлитин

Разве может устареть советская колбаса по 2.20р.от которой запахан на весь магАзин? (и что странно от современной колбасы мухи просто дохнут.(🤔(а почему?))

Ку
Кукулькан

Причём тут колбаса?))

Андрей Юлитин

Тож самое про тухлых и голимый соверменный звук.