Ol
Olya50465

Давайте выпьем за мужчин, и в тосте сдвинем чаши! Они и вправду хороши, КОГДА ОНИ НЕ НАШИ.

Ответы
Виталий

а Ваши то такие же мужчинки!
дарят Вам свои улыбки !
дарят Вам всего себя!
присмотритесь неспеша!
присмотритесь повнимательней !
улыбнитесь им первей!

Виктор Есин

Я тост свой предлагю,за тех чей труд не виден среди нас!За тех,кто наш покой оберегает ,за тех,чьи руки держат автомат!Короче,выпьем за солдат!!!

Евгений Соколов

Давайте плюнем на мужчин, в постели сдвинем ноги ! Они и вправду хороши, КОГДА ОНИ в дороге.....ну не поэт, сами понимаете...но соблазн был...

Эдуард Бочко

Керамические чаши лучше не сдвигать Могут треснуть а хрустальные разбиться Практичнее пользоваться пластмассовыми

Борис Воробьев

Ах, дорогие наши дамы, не правы Вы, говоря, что мы не Ваши, право. Мы Ваши-Ваши от души, особенно, когда мы очень пьяны!

Де
Денис

смотря что и в каком количестве... Алкоголь, пиво, вино, прочие аналоги РАЗРУШАЮТ жизненно важные фунеции органов...

Анатолий Шерстянников

А с Великим желанием Выпью за Вас, Милые, Красивые,Желанные, без Вас мы ни кто, Вы наша поддержка, Вы наша опора,

Ol
Olya50465

:))

Наталья

Почему анализ всегдда провести можно но на сайте это сложно здесь все скрыты только фразы- и заумные проказы

Игорь Божко

👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 👍

Анатолий Сажнев

СУДЬБА У ЖЕНЩИН НЕЛЕГКА,ДВУМ ПОРАДОКСАМ НЕТ ОТВЕТА,ТО ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ МУЖИКА ,ТО ЕСТЬ МУЖИК А ЖИЗНИ НЕТУ!!!!!

Ольга Атлигишиева

СОГЛАСНА,САМИ ПОРОЙ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ...А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧУТ.

Ирина

смотришь на танцующего пьяного мужика, такой смешной, веселый, когда чужой. А если свой-дурак дураком.

Ирина Ефремова

оййй!!!! согласна с вами!!! полностью!!!👍👍👍☺️...правда жизни...👍

Ирина

👍🙂

Шестопалов Николай

КаКая интересная точка зрения! Теперь понятно почему в соседнем отделе девченки всегда красивее!

Сергей Котов

А вот ещё один совет - сдвигайте чаще чаши! И самый хлипкий мужичок тотчас же станет ВАШИМ! 😄

Евгений Браташ

зачем так много вам мужчин? За одного лишь пейте. я выпью рюмочку за вас, скорее же налейте !

Ирина Ефремова

Красиво!....а мне приходится за всех!!!☺️☺️☺️😘

Евгений Браташ

лишь только господу известно: когда и что случится с нами,а посему не унывайте,а просто ждите,не страдайте!

Евгений Браташ

Наташка Ромашка

Давайте выпьем за мужчин! Особенно за наших,! Ведь не всегда мы хороши, но все же они наши!

Евгений Тимофеев

Богинями мы были и остались...........Так выпьем жеже за нас... за нас блядей - НО ОХУЕННЫХ!!!!!

Ирина Ефремова

однако....

Евгений Тимофеев

НЕ читала?? плохо поройся в интернете!

Ирина Ефремова

я не об этом!.....мне не приятно....что матом....уж извините....😲

Евгений Тимофеев

так написано

Ирина Соколова

Просто за мужчин выпить хорошо,но еще лучше за тех,кто НАШИ. Они хороши,но не всегда

Татьяна Третьякова

Для меня, напротив, хорош лишь мой мужчина и лишь за его здоровье подняла бы бокал!

Ol
Olya50465

🙂