Эл
Эльвира

В каких единицах измеряется сила любви?

Ответы
Евгений Антонюк

Когда любовь начинают мерять и взвешивать, то ее не хватает. От добра добра не ищут. В единицах достаточности.

Эл
Эльвира

)

Си
Силвер

в количестве выделяемых гормонов счастья

Серафима

Ответная или безответная

Эл
Эльвира

Безответная - не является любовью. Это просто мазохизм души. В общем - ноль.

Серафима

А песен столько! Откуда?

Эл
Эльвира

От глупости.

Серафима

Приехали😁

Сергей Затолокин

Любовь не измерима...

Эл
Эльвира

Я про любовь эрос, а не агапе. В состоянии любви находиться можно - и той, и другой.

Сергей Затолокин

Вы даже теоретически - далеки от Любви...

Эл
Эльвира

И теоретически, и практически - я в ней.

Сергей Затолокин

Оно заметно...

Эл
Эльвира

Ничего вам не заметно.

Не
Нейрон

сила симпатии

Эл
Эльвира

)

Не
Нейрон

плотность(ро) ,чем плотнее., тем тяжелее, прочнее связь любви

Эл
Эльвира

Значит, ро. Ок.

Не
Нейрон

а верный ответ был?

Эл
Эльвира

Пусть будет ваш. Он мне понравился.

Не
Нейрон

ок

**
******

В люксах😊

Толеген Абылкасов

У многих у.е.

Владимир Вильский

в спермах

Эл
Эльвира

Я не намерена в открытом доступе обсуждать подробности секса.

Владимир Вильский

не подробности секса. а научную физиологию. видишь . ты не понимаешь даже сути дискуссии. вывод -незнание сути вопроса. мне с тобой больше не интересно. не знаешь и не хочешь знать.

Эл
Эльвира

Идите, сударь, нахуй. Мне ваши познания в этом вопросе ни к чему, мне своих предостаточно.

Владимир Вильский

ещё и не воспитана.

Эл
Эльвира

Я вам вежливо ответила. А вот вы ведёте себя совершенно неприличным образом.

Cviyатыiy Гнэзд

в писяках

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Крошка Енот

в жутких

Эл
Эльвира

Амперы?