Mi
Milana

Скоро будем загорать, купаться. Будем пахнуть кремами от солнышка, лёгкий ветерок будет подгонять юбочки и задувать в плавки и все будет хорошо! Я УСТАЛА ОТ ЗИМЫ! А вы?

Ответы
Шкавир Эзот

да задолбали вы своим ожиданием лета, никакой жизни от вас, сами не живёте любым временем года и другим не даёте, а лето пролетит за три дня - и начнётся снова любимая зима

Mi
Milana

Говорю же в Испанию. Город Толедо. Зайдете в главный госпиталь, " pediatría -oncología " это на шестом этаже, спросите Милану.

Mi
Milana

Одногодки мы

Шкавир Эзот

Я недавно в госпитале отлежал, ты мне ещё полежать предлагаешь? )))))))))))))))) 😂

Mi
Milana

Меня искать. Я там работаю

Шкавир Эзот

я шучу )))))))))) типа в шутники набиваюсь

Андрей Мацнев

Милана, пардон конечно, но Вы плавочки-то всё-таки на три размера больше не носите, чтоб ветерок в них не задувал😄😁

Mi
Milana

Проблем нет! Силикон вкачаю и все держаться будет

Андрей Мацнев

Вот охота была природную красоту силиконом портить?!

Mi
Milana

Если трусики падают, что же делать

Андрей Мацнев

Фитнес и "тренажёрка"!

Mi
Milana

Моей попой грецкие орехи колоть можно. Куда ещё то? Мне уже железо на штангу прибавлять нельзя.

Андрей Мацнев

Так супер! Представил, аж дыхание сбилось!👍😂

Владимир

Чё там в плавки должно задуть ? Подробнее пожалуйста....😁😁😁😁😁😁

Mi
Milana

🙂

George George

Приезжай к нам, и к тебе придет осознание того, что зимы то и не было 🙂

Mi
Milana

Фотография вчерашняя мне говорит о противоположном

George George

Я имел в виду что ее не было у вас 🙂

Mi
Milana

🙂

Нормальный Пацан.

ооо,море песок сонце...через месяц, можно будет поваляться на пляже

Aleksandrъ

Нет .я люблю морозный воздух и снег .сразу чувствуешь что живешь.

Стас Васильев

ветер в голове и плюс в плавках!!! есть же люди прекрасные такие.

Mi
Milana

Не завидуйте

Стас Васильев

у меня чувство поимел приходит раньше завести.

Mi
Milana

Фу какой вы грубый

Стас Васильев

Вы не правы, я гораздо грубже и без фу

Mi
Milana

Я заметила, вслух не сказала

Стас Васильев

ну так то я бы офигел бы в раз. Таки не написала тут, а промолвила!!!

Brown Sparrow

а я радуюсь любой погоде и, вообще, жизни во всех ее проявлениях

Александр Комар

Вы да ....а у нас солнышко по праздникам !!!!!поэтому не устаем))))

Александр Комар

Или вы уже не одна??

Mi
Milana

Я с дочкой

Александр Комар

Нет я про другое имел ввиду...мужчина муж !!!! Испанец или другой национальности !!!!

Mi
Milana

Нет. Нету

Александр Комар

Значит все у вас ВПЕРЕДИ !!!!! ласки переживания поцелуи ЛЮБОВЬ ..все впереди !!!

Кай Фрост

Ну кто как, я буду загорать, махпя лопатой и расчищая жмуров))

Mi
Milana

Где столько мёртвых?

Кай Фрост

Да по всей земле в общем-то.

Сергей

Устал, очень. Но ещё нескоро плавать будем - зима затяжная.

Ольга Опекунова

Аналогично..👍😊🍀🌞🍀🌅

Ва
Валера

У меня уже +20 и ощущаю теплоиу солнечных лучей

Александр Мельников

Я бы хотел, чтобы меня задуло в твои плавки))))

Mi
Milana

Проблемы разве есть? Оформляйте визу, покупайте билеты и с ветерком

Александр Мельников

Я хочу быть один всю жизнь в твоих плавках))

Ев
Евгений)))))

Ну так я согласен,сам буду задувать в плавки

Mi
Milana

🙂

Михаил Полянцев

Ещё как уже хочется лета т побольше ветерка

Ракиб Расулов

я тоже и будешь воной твои попки при ходьби

Евгений Дайнеко

Я ЭТИМ ЛЕТОМ ВООБЩЕ БУДУ ЗАГОРАТЬ В ТАЙГЕ

Mi
Milana

Значит есть будущее. Андрей, чего привязались к юному мужчине?

Андрюшка Chin

интересно просто зачем люди попадают в тайгу🙂

Евгений Дайнеко

А ТЫ УЖЕ ПОЖИЛОЙ

Андрюшка Chin

да пенсия- хотя силёнки ещё есть

Евгений Дайнеко

ПОНЯТНО

Се
Сергей

Как романтично!))) я устал! Хочется тепла!))

Mi
Milana

🙂

Piter1979 Piter19791979

Давно уже.Правда у нас и тепла то небыло

Mi
Milana

Лето было плохим?

Piter1979 Piter19791979

Да не очень