Ольга

Как считаете : Вовк поплатится за содянное или спрячется на западе?

−3
Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Зеленский? Голый король и клоун. Надел ярмо не по плечу.

Ольга

речь про женщину совершившую теракт Вовк Наталья

Батя

А иван на печи тоже имеет подозрения на преступления?

Ольга

а по-русски можно? Не поняла вашу мысль И имя собственное пишется с прописной буквы- с большой значит.

Батя

Сказки про ивана и эту бабу можно легко сопоставить...можно муху цокотуху заподозрить,а че такого

Николай Скороходов

..допросов еще не было .. чудь ее еще не депортировала..

Бо
Бока

Её фамилия говорит обо всем.Ольга знает её значение?

Александр

тут два варианта или ее уже нет или скоро не будет.

Igor Fedaev

Поплатится, от новичка ещё ни кто не уходил живым !

Z-Мимокрокодил-V

Специально обученные люди найдут и ликвидируют.

Ольга

Лучше суд чтоб все сми освещали и на пожизненное.

Z-Мимокрокодил-V

Это если ее удастся выкрасть и привезти в Россию.

Наталья Попова

Вы, Ангелину имеете ввиду ? А , что, она. сделала ?

Ольга

да нет, наталью Про неё уже все забыли Спряталась, гнида.

Ка-Валерчик Гузенко

Меддалю ишшо от получит ! Херроиней станет ...

Мария Сорокина

Спрячут. Какими жестокими стали женщины

Ольга

Украинки - западенки всегда этим отличались Гены.

Лариса Новожилова

да кто ж её выдаст? уже теперь - ни за что!

Yury Panteleev

а был ли мальчик? как то все уж коряво...

Yury Panteleev

да лан это общая практика. Бузине вон вообще никакое обвинение не предъявляли...

Николай Александрович

И даже не травили?Или таки.....?

Yury Panteleev

Коля, не ищи черную кошку в темной комнате. Власть во всем мире мазана одной краской.

Николай Александрович

Как великолепно вы рассуждаете.Коли вокруг России одни негодяи,то и нам не надо заморачиваться на законности и порядке.Ну тогда надо признать,что и мы негодяи.Не надо пытаться выглядеть оазисом конституционного порядка.Ну негодяи мы!Отравили Навального и Кара-Мурзу.Посадили в общем не за что.Так?Все сажают и убивают.Вон в Камбодже что творится.А вы молодец.

Yury Panteleev

Колек, сними розовые очки. Мораль и закон - для плебса. Сильные мира сего вне того и другого. Ты вот употребил слово "мы". Это кто "мы"? Дети Микояна, Сталина, Хрущева и т.д. реально воевали на полях ВОВ. С натяжкой для того времени можно было употребить слово "мы".

Маша

Посмотрим. Скорее всего, на найдут её)

Миша Zvo

Ну своей смертью она точно не умрёт.

Сергей Луцковский

Её спишут свои за ненадобностью.

Слава Вронов

Вопрос интересный какой Вовка?

Ольга

Вовк Наталья- украинская терористка

Слава Вронов

Не стоит не люблю долгих вопросов и ответов, проходите мимо

Ольга

так это вы проходите. Вопрос то мой.

Ни
Николай

Не факт, что она это сделала.

Дмитрий Игнатьев

её на западе сожрут

Ольга

кто? Обычно предателей и террористов там с распростёртыми объятиями принимают.

Григорий

я не про предателей я про Вовк( яНЕ в курсе)

Европа Плюс

А что она сделала?

Европа Плюс

Зделает пластику, документы и ищи ветра в поле.

Ernesto

А что она сделала

Ольга

а по существу имеете что возразить? Я так и знала что нет.

Виталий

Ольга, это быдло даже не хохол), оно существует в России, ничтожное и пустое существо, даже не обращайте внимания, там внутри пустота, которую возможно заполнить лишь потреблядством....

Ernesto

))) идиоты просто, вас же гнобят за людей не считают, просто как тупое быдло наебывают как хотят, а вы только рады. Я то не против, наоборот за, так с вами и надо. Путяга видать давно это понял. И в этом плане просто красавец.)) зачморил вас так, что весь мир уже плюётся))

Виталий

Ты думать сначала научись пустое существо, потом сможешь какие то выводы делать) Уже представлено огромное количество доводов, логически полностью обоснованных, но такие как ты в упор не видят смысла) Я могу дать тебе простенькую задачку на интеллект, не требующую никаких знаний, только интеллект, попробуй реши, чтобы ты со стороны мог взглянуть на себя, что ты есть такое...

Ernesto

🤦🏻😁самый гнилой из всей компашки решил заговорить, смотри у меня умник ты острожней в речах) а теперь по делу - сделай утверждение и приведи любой довод доказывающий это- докажу что врешь. Если не сможешь, или будешь юлить - то ты всего лижь жалкая пиздунишка, и все увидят это. Умник мля )))