Марк Аврелий

За время карантина количество краж уменьшилось в 7 раз. ДТП в 19 раз, убийств в 5, ограблений в 3 и т д. Не только от коронавируса мы защитились?

Ответы
Максим Шадрин

Потерпи ещё пару недель, где деньги людям брать? Многие сектры сдались,везде обвал зарплат,и это при нашей то ценовой политике ... Скоро люди оголодают и начнется, кто на что горазд

Пётр Ермаков

Защитимся мы от вируса только тогда, когда появится вакцина, а до её появления только косвенные способы защиты - маски, перчатки, личная гигиена, и минимизация общения....

Ир
Ирина

Наивный Вы.

Пётр Ермаков

Ну, да... Вашей интеллектуальности остаётся только завидовать, леди Ирина....

Ир
Ирина

При чём здесь интеллект?Просто здравый рассудок.

Пётр Ермаков

Ой, я совсем упустил статистику по ДТП, убийствам, ограблениям......

Ир
Ирина

И это не при чём.Просто вирус быстро мутирует.И пока сделают вакцину от одного штамма вируса, будет свирепствовать уже иной штамм.А то , что вы любите ёрничать в отношении несогласных с вашим мнением, я уже заметила.Всего доброго.

Олег Владимиров

Зато экономика, здравоохранение, образование и большая часть населения в глубочайшей заднице. Без карантина были не на высоте, а теперь в полной жопе.

Марк Аврелий

жизнь дороже жопы

Олег Владимиров

Ну кому как.

Марк Аврелий

Когда начались санкции Ксения Собчак кричала- Почему я из за этой долбаной российской политики не могу теперь кушать круасаны и лобстеры!? Плять ненавижу людей которые ради того что бы набить свой поганый рот едой готовы лизать говнистую Гейропейскую задницу

Олег Владимиров

Вот эту ху@ню, вы по какому поводу тут обозначили?

Марк Аврелий

про то как вы сказали- кому как

Прошедшее Лето

А на сколько увеличилось количество нервных срывов и психических расстройств никто не подсчитывал?

Ирина

пора продолжить начатое.и будет идеальное общество..и рождаемость вероятно повыситься

Галина Коровина

От куда такая статистика? Точно знаю, что активизировались мошенники всех мастей.

Неизвестно Неизвестно

Вообще его надо ввести пожизненно!!!! Вот тогда уж заживем всем на зависть!!!!)))))

Лариса Демидова

Да много хорошего с ним пришло! Очень все стало складно и красиво и правльно!

Евгений Кирьянов

https://i.ytimg.com/vi/TL0vGf5aQps/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEZCPYBEIoBSFXyq4qpAwsIARUAAIhCGAFwAQ==&rs=AOn4CLD3BtxLEEvIquW7LBZv-ENC2DDdAA

Оксана Лаzaрева

Польза есть - два месяца на работу без пробок, сэкономила время и нервы...

Марк Аврелий

Здорово

Жа
Жанна

Мина замедленного действия, люди сголодаются, и начнутся грабежи

Марк Аврелий

Печально

Наталья Тюленева

Самоизоляция пошла на пользу. Мы все немного изменимся.

Дм
Дмитрий

нет

Наталья Тюленева

Но, скучно не будет)

Дм
Дмитрий

с вами не соскучишься

Наталья Тюленева

Да ужж)) веселая жизнь обеспечена))

Дм
Дмитрий

вот

На
Надюшка

Все было только они были заняты другим..короновирусом

Alisa Warshavsky

Прикольно! Повод всех посадить под замок навсегда!

Бабайкин Юрий

У нас в городе пока нет областников тишь да гладь

Эльвира Холмина

ЛЮДЯМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ,ВОТ ОНИ И ЗАНИМАЮТСЯ....

Эльвира Холмина

А У НАС СОЛНЫШКО С УТРА!))

Марк Аврелий

Это радует)

Эльвира Холмина

А У ВАС?

Марк Аврелий

и у нас ляпота

Эльвира Холмина

ГЛАВНОЕ ПОГОДА В ДОМЕ!!!

Наталья Кабакова

Это доводы))) за то в семье раздоры и убийства

Марк Аврелий

высокая очень планка?

Марк Аврелий

ого

Наталья Кабакова

Так проще живется)

Марк Аврелий

тоже верно

Надежда Тихонова

Не зря говорят,во всём есть свои плюсы.👍

Татьяна Морозова

не долго осталось ...))) скоро всех выпустят...

Mарго Беккер

У нас возрослии грабежи, но не частных лиц...