Ya
Yana

Хочу общаться здесь с одним единственным, умным, воспитанным, интересным, не лишенным романтики и авантюризма мужчиной. Мужчиной, чья способность к размышлению не сводится к банальному, однобокому, похожему на всех ответу на вопрос. Мужчиной, общения с которым мне будет не хватать, как источника чего-то нового и интересного. Ну разве я много хочу?

Ответы · страница 5
Александр Шевцов

Как найдете такого, занесите его в красную книгу))

Ya
Yana

Нашла. И не в единственном числе)

Не Зли Котика

Главное, чтобы и ему было с вами так же интересно..

Nikola Mahkov

это про меня==нам просто некогда-хозяйство............

Ви
Виталий

Нет. Это вполне нормальное,естественное желание)

Во
Волк

ну ему будет не легко о чём вы будете иметь в виду

Лё
Лёля

Доброе утро!!! А в реальной жизни не найти такого?

Ya
Yana

Я и здесь в реальной жизни. Но поскольку речь идет про общение на сайте, то имею право выбирать из общей массы.

Генрих Золотарёв

вполне приемлимое желание и главное адекватное.

Евгений Кириллов

А я с тобой уже немного пообщался,если интересен

Се
Сергей

В общем не много,но найти такого будет не просто.

Се
Сергей

Юрий Сотник

И получилось? А что Вы готовы такому предложить?

Юрий Сотник

Почему вдруг? Что ей мешает?

Ya
Yana

Воспитание. И порядок. Это ведь мусульманская женщина. Такое произносить - харам

Юрий Сотник

Вот про пуштунок бы я точно не говорил, как про классический образ мусульманок... То - арабский образ, у кочевников они ой-ой, как своенравны и вольны... Она на мужика так накричать может, что тот мигом пойдет другой край кочевья искать...

Ya
Yana

Накричать может и может... Но вопрос... По какому поводу?

Юрий Сотник

Это уже такие подробности. Конечно по поводу маршрута племени и решения о военном прорыве - не посмеет... А вот по поводу семейных задач - вполне...

Шамс Шамс

нет не много) просто как с тобой общаться здесь?

Шамс Шамс

это правило которым выступает Государство

Ya
Yana

тааак....))) из чего состоит?))

Шамс Шамс

помню, что из 3 структур, гипотеза санкция .... дальше не помню честно

Шамс Шамс

ага точно))) а помнишь dura lex sed lex??

Ya
Yana

у меня даже есть фото, где я стою под этой надписью на стенде))

Да
Данил

Бля, веришь подруга, как буд то с меня писали!!!)))

Да
Данил

Зря! Здесь каждый второй такой как ты хочешь, а то и лучше. Просто они все тоже себе идеалов ищут, только потребности у них более высоки чем у тебя - далеко не каждая под них подходит. А на мелочевку никто размениваться не хочет😂

Ya
Yana

Не каждый. Большинство обнЯть и плакать

Да
Данил

Ну это личный индивидуальный взгляд каждого человечика здесь. А сколько людей, как известно, столько и мнений.) Все думают по разному...

Энинг Сокол

не много 😉 но вы уверены что такого тут найдете?

Энинг Сокол

ну тогда можно пожелать вам только всяческих успехов в этом 🙂

Гульнар

Конечно, нет)) Но таких единицы, их нужно искать.

Се
Сергей

хороша, но тяжко со всеми нами будет общаться...

Се
Сергей

лесом нас всех) Тебе Ветерок Счастья!)))

Евгений Бузов

Такого мужчину нужно иметь рядом,а не в чате...

Ya
Yana

Поскольку мы здесь все таки общаемся, то имеем право выбирать с кем общаться. А личную жизнь и люлей, что рядом, не нало сюда пихать. Это никого не касается.

R.

Да лучше в жизни с таким общайтесь,а не здесь.

Ya
Yana

А здесь обшаться с кем попало!?

R.

Если в жизни есть такой человек,то зачем вообще сюда заходить.

Ya
Yana

Затем что у каждого человека есть свое личное и пространство.

R.

А если это личное пространство сильно увлечет?

R.

Я и не жду)))

Татьяна

А на сайт знакомств не обращаись?там их много

Татьяна

Все это знают а у меня обе дочери там нашли мужей

Ya
Yana

Только я не в поиске мужа) А так же любовника.. И т. П. Я нахожусь на сайте общения и говорю про общение=)

Ya
Yana

На этом и заканчивается. Три года плаваю. Не стоит за меня переживать

Котик - Птичка

Это совершенно нормально, ничего особенного.