Ya
Yana

Хочу общаться здесь с одним единственным, умным, воспитанным, интересным, не лишенным романтики и авантюризма мужчиной. Мужчиной, чья способность к размышлению не сводится к банальному, однобокому, похожему на всех ответу на вопрос. Мужчиной, общения с которым мне будет не хватать, как источника чего-то нового и интересного. Ну разве я много хочу?

Ответы · страница 7
Atan Veon

конечно много. где вы такого найдете)

Ya
Yana

Как минимум человек 8 знаю

Milorad Piljic

KTO NE DOVOLEN MALENKIM EMU NI MNOGO NE POMOZET!Tak u nas govoryat

Купюрыч

А зачем с ним общаться именно здесь?

Ya
Yana

Потому что именно злксь я обшаюсь и именно с таким и никаким другим

Александр Мыльников

Конечно нет, но это не про меня😀

Константин Лисицын

Довольно много..Это лишь интернет...

Ya
Yana

А в интернете я не имею права на общение с тем, кто полностью соответствует моим интересам?

Ya
Yana

Конечно мое. Оно и до ваших слов моим было.

Константин Лисицын

Не упустил. Чему и рад!)))

Алесандр Опятьон

Нет конечно ) И что нет таких разве ?

Алесандр Опятьон

А ты из них хочешь выбрать единственного ?)))

Ya
Yana

Нет. Своим вопросом я отвечаю местным дебилоидам, что не надо со мной тратить свое драгоценное время.

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

скрещу и получица твой идеал

Владимир Ракивненко

Нет, немного... А это Ваша аваторка?

Владимир Ракивненко

Тогда я - к Вашим услугам! ))

Владимир Ракивненко

Реальная, посмотрите в адресе - там я на природе с друзьями... ))

Ya
Yana

Да пофиг мне на вашу аватарку! Какое может быть общение с человеком, который смотрит на твое лицо, а не на то, о чем ты говориль? Да никакого!!!! Удачи!

Ya
Yana

Я не злюсь... У меня вызывает отвращение мужик на вашей аве.

Владимир Ракивненко

Тогда, извините - это я. До встречи.

Ya
Yana

Я поняла, что вы. Никаких встреч.

Дед Пихто

Скорее всего Вам сюда: https://www.mamba.ru/

Дед Пихто

Интересненько.По ходу у Вас вполне конкретная цель именно на этом развлекательном сайте?

Ya
Yana

Вполне конкретная цель увидеть сколько мужчин считают себя такими как описано в вопросе. А сколько не дотягивают до уверенных в себе. Печально так!!! Большинство уверены, что мужчина описанный в вопросе нереален. А ведь он списан с реального мужчины.

Mahir Nаbiyev

иногда мечты сбываются 😁🙃

Сергей Садов

Нет не много....банально?однобоко?

Сергей Садов

Общение с совершенно незнакомым человеком чаще всего сводится к тем самым банальностями (погода, политика,реже о "смысле жизни") А откровения....к чему они Вам?

Ya
Yana

Я не говорю про откровения

Сергей Садов

Тогда просто бла...бла....бла. Хотя из этого иногда зарождаются и длительные интересные отношения. Вам интересно общение в живую, или больше предпочитаете переписываться?

Ya
Yana

Мне все равно. Лишь бы человек был хороший и у него было бы чему научиться

Сергей Садов

"Хороший","Плохой" и тот и другой "научит"...А с человеком, который очень близок приятно даже просто молчать...

Игорь Трофимов

То что вы хотите, это невозможно.

Ya
Yana

Умнее было бы о себе писать, а не кидаться на меня.

Игорь Трофимов

Я на вас не кидался и даже в планах не было. Я просто вам написал правду: умных на таком сайте не может быть. Тем более вы анонимщица. Как может умный общаться с анонимщицей с собачьей кличкой. Пишу чистую правду без оскорблений.

Ya
Yana

Вы мое имя не знаете) А умные знают)

Игорь Трофимов

Как же я могу знать Ваше имя если Вы выступаете под кличкой ?

Ya
Yana

Доверия вы не заслужили. Потому и видите только кличку. Хорошего дня.

Андрей Ростовский

а ему то интересно с тобой будет

Андрей Ростовский

когда каешься в глаза не смотришь мельком.. да и к тому же многие не врут они уверены что поступают правильно но на самом деле не так Поп то видит и знает ..А они думают что знают. Я в себе то разобратся не могу а еще в людях Могу только предположить что то зная истину и то не уверен что не ошибусь .человек может изменится за час.причем так что вы рот раскроете и слово сказать не сможете. а разбираться это не интуиция даже то есть не качество. это скорее как таблица умножения пока один считает по пальцам у второго уже готов ответ а интуиция и опыт подсказывают на сколько реально человеку доказать что то а самое главное способен ли он понять и исправится и как быстро

Ya
Yana

Я дочитала до слов.. ЗНАЯ ИСТИНУ.. дальше читать не вижу смысла

Андрей Ростовский

вот и я дал ответ прочитав только вопрос но решил себя проверить а вдруг

Андрей Ростовский

какой глаз важнее для человека правый или левый

Андрей Ростовский

ну вот вроде и ответ простой для первоклашки --важны оба

Вадим Ст...

Ну разве не мало здесь таковых?)

Вадим Ст...

Вот и выбери себе единственного)

Наталья Тюленева

Здесь каждый второй такой....)

Наталья Тюленева

Это что подразумевается под словом авантюризм и интересс...
А еще возможно, это несколько мужчин....

Ya
Yana

Что обычно под этими словами подразумевается? Все в хорошем смысле

Наталья Тюленева

С такими требованиями можно найти собеседника.

Я Вера

Надеюсь, есть такой мужчина?

Леонид Шестаков

Ветер, Ветер, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч...
На таких объявлен тендер,
Даже если и трансгендер....
😉

Шагарьян Хайретдинов

А валяйте! Общайтесь! О сексе даже не заикнусь, хотя нахожу и не раз говорил, что Ветер сама прелесть!

Сергей Былинкин

А всем остальным что делать?

Сергей Былинкин

Ну тогда подождите ещё, пока мы будем развиваться. А слепить своими руками этот идеал не пробовали?

Александр Шепелев

Что то много запросов😀

Ya
Yana

Да вроде как не прошу бэнтли, яхту, красавца накаченного, подарки...

Ya
Yana

Тогда чего такого космического я попросила?

Александр Шепелев

Необычного ничего и все это ьудет когда есть взаимность

Даниил Сериков

А что ты может дать взамен?

Ya
Yana

А вас разве этот обмен касается?

Даниил Сериков

Да мне все равно,был вопрос,зачем на вопрос,вопросом отвечать?

Даниил Сериков

Какой интересны ответ...Это все,что созрело в твоейм маленькой головке?

Ya
Yana

Я задала вопрос. Вы дали ответ в виде вопроса. В последствии упрекнули меня за вопрос на вопрос. Вы заметили, что я сделала вам аналогичное замечание? Видимо да. Потому как степень неловкости возросла так, что достоинство резко пошло вниз. Не вам говорить о моей голове. Удачи вам.

Даниил Сериков

А в чем достоинство пошло вниз?Если у тебя ответы глупые...

Ya
Yana

Повтопяться не буду. Иногда это ни к чему не приводит. Так бывает

~ &&&олька&&& ~

В поле нормальное хотение)

~ &&&олька&&& ~

🤣Ну конечно можно и не в поле))) а дома например))) но ВПОЛНЕ хотеть... 😉