Ya
Yana

Хочу общаться здесь с одним единственным, умным, воспитанным, интересным, не лишенным романтики и авантюризма мужчиной. Мужчиной, чья способность к размышлению не сводится к банальному, однобокому, похожему на всех ответу на вопрос. Мужчиной, общения с которым мне будет не хватать, как источника чего-то нового и интересного. Ну разве я много хочу?

Ответы · страница 9
Musk Therapy

Очень много.

Сергей Соловьев

Фантазерка

Ya
Yana

По стране и за ее пределами!!!

Владимир Кузнецов

Охренеть...

Владимир Кузнецов

С точки зрения банальной эрудиции....Оно коли-что-либо, или абсолютно буквально. Впрочем, коснись дела-пожалуйста!

Владимир Кузнецов

Вот, например, Луна. Всегда обращена к нам одной стороной. А вокруг своей оси она вращается?

Ко
Котэ

пфф к мужу

Ya
Yana

ща я еще мужа сюда не тащила..

Дм
Дмитрий

Хочу секс

Ya
Yana

Вот той даме на фото с вами и расскажите

Владимир Писарев

Классно!!!

Баба Яга

Безумно!

Янг Николсон

не очень

Виктор

Найдешь

Ку
Кукулькан

жесть!

Ya
Yana

Мужчины есть... Не ищите в себе перечисленное. Я уже все нашла, что искала

Ку
Кукулькан

даже не собирался ☺️

Ya
Yana

Но напрягся так, словно вопросы по егэ увидел

Владимир

да нет

На
Наблюдатель

🤔

Олег Полушкин

Да

Ya
Yana

Неужели вы так низко себя оценивпете, что даже не в состоянии соответствовать такой малости?

Олег Полушкин

Я себя ни как не оцениваю, каждый кто этим занимается, волей не волей, но пару балов себе приплюсует))

Олег Полушкин

Как правило кто больше всех кричит, что самй честный,на деле оказывается фрукт еще тот. Все решают поступки, а слова и обещания, гроша ломанного не стоят. Лично убеждаюсь в этом, во время предвыборных компаний

Ya
Yana

У вас видимо проф.деградация. Честного человека оскорбляет недоверие ему. Он может вида не подать, может сказать себе, что его это не касается.. Но человек, который не ловеряет, должен понимать, что его недоверие - это его состояние, его нехороший опыт общения с людьми, его ложь или ложь в его адрес. И вовсе его представление о честности того или иного человека не есть достоверная картина на самом деле...

Олег Полушкин

Ага)) Может и проф деградация,но не нужно путать жизненный опыт с девиантным образом мышления отдельного индивидума.

Ya
Yana

А при чем здесь девиантное мышление? Не уходите лалеко в сторону. Мы говорим об отношении вашем к честности в данном диалоге.

Олег Полушкин

Вечно меня на лево тянет...

Алексей Макаренко

да

Nodir

🙂