L….

Люди! Вы когда здесь пишите откровенную пошлятитну. ..отдаете себе отчёт. ..что своим нижним бельем на всю страну машете? Где мозг?

Ответы
Валерий Скорик

а что такое вся страна...территория комплексов,терпимости...гармоничный человек открыт,честен и свободен

Анна

Не обращайте на всех внимания. Здесь все разные. Отнеситесь к ним философски.

Тень Призрачная

вы думаете это их сильно останавливает?) для таких товарищей это нормально

Kitton

Вы к кому обращаетесь мадам ? А не пробовали игнорировать проходя мимо ?

L….

Это как?

Kitton

Да просто ... нажав на крестик !

L….

Хочу достучаться....особенно стыдно за женщин!!!

Kitton

До женщин точно не достучитесь .

Валентина Далидович

О каком мозге идет речь. И о каких людях--- Это называется --ДИЧЬ!!!!

Валерий Скорик

просвещаю умников-культура-куль урны ...грязи,лукавства,чванства,тоесть брехня,лукавость,многие любят начальников,что творят лицедеи...шоу бизнес и т.п....а правильно говорить воспитание,что было всегда славянское всегда и честное,а евреи 10 заповедей переписали себе извратили,и ещё обвиняют сейчас язычников...брехня и цинизм...развивайтесь,умничать среди овец и баранов не сложно...сложно пахать над собой и своими брёвнами

Валентина Далидович

Спасибо, ПРОСВЕТИТЕЛЬ!!!🙃🙃🙃

Валерий Скорик

всех благ и удачи

Валентина Далидович

И вам всего наилучшего-- совершенно искренне!!!

Валерий Скорик

взаимно

Вадим Влас

так задай вопрос,а то как жириновский-облей свою клаву кислотой)

L….

Фи

Кот Колбасоход

ну отдельные индивидуумы и голые в парке бегают. нравится им.

Pavel Solovyov

Мозг на месте всё время, но вот кровь туда редко заглядывает

Boris Shyolkov

отдаём, а мозг отдыхает, только не на страну, а на весь мир

Ринат Халилов

НИ совести , а уж тем более белья - не знают эти блуды

Александр Анкудинов

Для того и машут, чтобы мозг из них вытряхнуть

L….

)

Владик Сорокин

у всех мозг есть вопрос есть ли извилины

Александр Гусев

Мозг есть у всех. Не у всех он работает...

L….

Может быть

Сабухи Гаджиев

У таких и мозги находится там чем машут.

L….

Очевидно

Михаил Волков

в том месте, которое бельё прикрывает

Ernst

Ne vlastni mi sami sebe i v molodie nasi leti daem pospesnie obeti

Сергей Поляков

А зачем он нам, мы и без мозга хороши

Александр Ратников

Есть гель для увеличения мозгов.

......!

А вы порядочностьи учитье ?

L….

Нет. Никого ничему не учу! Но и не пишу ПОШЛЯТИНУ! !!!!!!!ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

......!

А где нормальные ?

L….

Здесь все нормальные

......!

Значит Я ненормальный!

L….

Как самокритично😊😊😊

Ел
Елена

Да нет мозга то у таких. 😂