Бо
Борис

Будет ЛЮБОВЬ, будет и УСПЕХ, и СЧАСТЬЕ, и ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША...?

Ответы
Ирина Цыкунова

Когда это будет? В будущем? Будущее не известно. А живете то вы в настоящем. А теперь задумайтесь: сегодня имеются предпосылки и причины для возникновения и появления всего вами перечисленного в будущем? )

Omar Magomedov

Подтверждающая любовь только составляющая честь успеха, необходимо иметь еще и определяющей формы долга и справедливо принятое свое творческое решение.

Сергей Анахин

Скорее наоборот, Боря: сначала успех, счастье, дом полная чаша, у уж потом любовь. Еще ни одна женщина не воспылала любовью к бедняку, неудачнику.

Бо
Борис

Но таковых большинство в России...

Николай Павлов

Да, безусловно. Но, к сожалению, из перечисленного Вами чаще всего бывает в разбивку.

Мира Донна

или не будет, но в современности наоборот, в обратном порядке написанному Вами

Юлия Морозова

Но, если в доме долгое время пустая шача, как долго продержится любовь?

Владимир Забродин

Пожелать бы всем! Чтоб было у всех! Чтоб успешней жила страна наша!

Бо
Борис

Полностью согласен...

Владимир Забродин

Злость не скроешь улыбкой на лице, а глупость и под шапкою не спрячешь. Но есть и хитрость в подлеце, не трудно угадать что для него ты значишь! (виза)

Бо
Борис

К чему это...?

Владимир Забродин

К разным чертам характера.

Бо
Борис

Ясно...)

Фотиния

Борис,чтоб дом был полная чаша.нужно чаще баловать свою женщину..

Камилов Камил Хамзаевич

да * * * Какая ночь! Мороз трескучий, На небе ни единой ...и; 4 буквы

Бо
Борис

Тучи...

Камилов Камил Хамзаевич

да * * * Не пой, красавица, при мне Ты песен .....ии печальной: 6

Бо
Борис

Грузии...

Эльвира Вылегжанина

без сомнения,но сначала надо найти,эту любовь и не ошибиться

Юлия Тарасова (Раковская)

Здоровье и любовь -а остальное приложится...

Ду
Дульсинея

где взять силы ещё и любить это всё😀

Наиля Куприянова

ну да,если обоюдная всё будет в шоколаде

Виктория

Я думаю с ней многое может получиться...

Наталья Леонтьева

Если человек хочет этого, то всё будет.

Julia Schönknecht

Если Бог благословит, то все это будет

Люси Марево

Да, твоя правда, Пятачок!)))))🤣🤣🤣

Aлександр Кузьмин

Будет , будет , будет ...... спи давай ....

Арина Богуславски

Вот опять Вы правы.👍👍👍

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Борис! Да, это так!

Бо
Борис

Здравствуйте...)