Федя Федин

Почему путин не напал на страну нато финляндию граничащую с рф-ей?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Потому что Финляндия не вытворяла этого: 27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Федя Федин

Чечнью вспомните. Причины и последствия.

Дмитрий Каракозиди

Помню. После того как чеченские фашисты убили Хаджи Ахмад Кадырова взялись всерьёз и навели порядок.

Федя Федин

Чаво? После чего Кадыров присягнул ельцину и лебедю?

Дмитрий Каракозиди

Рамзан Кадыров присягнул России.

Федя Федин

После чего?

Александр Соломатин

Вы же за комарами на природе тоже не гоняетесь... Ну, летает, ну, жужжит... А вот, если попытается укусить, прихлопнете его... Так же и с Финляндией... 🙂

Федя Федин

Да? А чё тогда шмотки комариные носите, да ещё и в драку.

Александр Соломатин

А шмотки - только от самых безбашенных и наглых комаров... 🙂

Федя Федин

Мм

Николай Климов

а зачем ? там и так жрать не чего . на дотации от евро союза живут .🤔

Федя Федин

Вы живёте в стране ЕС?

Bender Bending Rodriguez

щегол еще драный такие вопросы задавать? или папо-мамо науськали?

Ле
Леонид.

Почему украина 8 лет бомбила Донбасс? Спроси у тех же фиников.

Федя Федин

Почему рф-ия бомбила чечьню. Спроси у чеченов.

Ле
Леонид.

Детка ! Научись писать грамотно, тогда я с тобой буду общаться. Чечня пишется без Ь !!!

Федя Федин

Ясно.

Василий Стеклов

Феде Федину. К Вашему сведению: народ России не поддерживал войну в Чечне. Пока "доблестные воины Аллаха" не взяли "штурмом" роддом в Буденновске, школу в Беслане, зрительный зал в Норд Осте и не начали проводить подобные "уникальные операции" по словам Масхадова. Но даже в разгар событий Россия не перекрывала Чечне электричество, снабжение продуктами, выплачивала все положенные средства.

Федя Федин

Что? Лечите память. Что было основанием чеченской войны?

Луиза Котельникова

Деточка Задай что нибудь попроще)) Ты б ещё у чаек спросил

Южный Кот

исконно русские земли,и до Ленина такой страны не было)))

Fenix🇱🇹

Видать слабо и люлей получить по быстрому не захотел .

Федя Федин

Так пока он борется с расширением нато на востоке, оно расширяется на севере

Fenix🇱🇹

Не учёл малость .

Федя Федин

Пока учтёт, уже центральная азия будет поглощена натой

Fenix🇱🇹

Это его проблемы ..

No Name

а она угрожала больше уКраины? ...она бомбила русских?

Федя Федин

А украина бомбила чечню?

No Name

Украина бомбила Донбас и Луганск

Федя Федин

Россия бомбила чечню

No Name

точно!? ...и тому не было посылов?

Федя Федин

Точно. Не было.

No Name

👆😉🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели зассал старый дурак?Не может быть!😂😂😂

Федя Федин

Ну

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Николай Верниковский

У союза была уже одна попытка. получили по зубам.

Федя Федин

Ага.

Da
Darius

Нууу...инстинкт самосохранения срабатывает

Ан
Анна******

Путин забирает то, что принадлежит РФ

Федя Федин

Да? Харбин почему не забрал, Финляндию, Бессарабию

Ан
Анна******

ишшо не вечер

Федя Федин

Украина показала "до обеда"

Ан
Анна******

Ты забыл, что это не Украина показывает...а те, кто стоит за ней.

Федя Федин

Украинцы.

Alisa Warshavsky

На это и закончилось бы его царство....

Федя Федин

Так с Финляндии ракеты летят быстрее до москвы

Alisa Warshavsky

А я, про что?! Он бы на говно изошел от страха!!!!

Федя Федин

Всё ещё с впереди.

Ирина Гавриловна

Зачем?)колбасы можно и так поесть

Федя Федин

Вам нравятся хрящи, жилы перемолотые?

Ирина Гавриловна

Говорят финская именно колбаса вкусная

Федя Федин

Мм.

Татьяна Тышкевич

Там по зубам можно получить. 😁

Федя Федин

Так первая же армия мира у путина.

Татьяна Тышкевич

Прости, забыла. Киев за три дня. 🤭

Федя Федин

Ага.

Elvis Costello

а смысл...что есть у финнов

Федя Федин

Военные базы

Elvis Costello

это хоббби сша

Ринат Самохужин

Финны не убивали русских.

Федя Федин

Вот молодцы

Гр
Григорий

А зачем нам это нужно ?

Федя Федин

Ракета летит быстрей чем с украины.

Гр
Григорий

А зачем нам это нужно ?

Ко
Константин

Yury Kozhevatov

Не успел,теперь в НАТО,теперь надо Белгород, Воронеж захватывать,бомбить!

Mihail Kiranow

Почему США напали на Ирак?
Потому, что думали, что там есть ОМП.
А почему не нападут на Северную Корею?
Потому, что там есть ОМП.

Федя Федин

Зачем сша с.корея?