Ирина

Вчера захотелось подурачиться.Задала без задней мысли пару шуточных вопросов.Получила в ответ массу позитива и комплиментов.Особенно щедры были мужчины.Спасибо вам огромное.!Благодаря ВАМ ,наши дорогие мужчины,мы остаемся женщинами.Вы дарите нам уверенность в себе,будите в женских сердцах любовь.И дарите нам ни с чем несравнимое наслаждение.

Ответы
Dmitrii Zvencin

Нам нравится смотреть На дам
На милых дам везде без промедлений
На голеньких Безумно слаще нам
На попки смотришь Красота !!!
На ягодички чудные в приливах
На самый смак и холодеет вся душа
И страстью преполняется душа игриво
Как вы улетно держите анфас
В безумной пластике выгибая спину
Грудей Ваших вся божественная радь
Нам придает страсти переливы
Как сладостны движения рукой
По попке по груди пьянящей страстью
Устами прикасаясь к крассочным губам
И задыхаться страстью от прилива
Вы чудные раскаты нам дая
Вы вечности подобны, Вам восторги
Вам все мы отдаем любя
На радость на восторг Женщинам любимым.

Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Ирина

Спасибо.

Ирина

☺️

W/
W/S/G

Мы пойдём своим путём,
не сказать, тернистым.
Жизнь свою мы проживём,
весело и быстро.

Не завидуйте друзья
и родня смирись.
Вниз катить не тяжело,
просто зашибись.

Смехом встретим новый день
и людской поток,
гвозди вы - один в один,
мы-же Мотолок.!

Ночью спите, как хорьки,
храп под потолок.
Мы-же пляшем от души,
водим хоровод.

Вы о грустном, о былом,
оловы склонив.
Тьфу на вас, мы проорём -
наливай Сизиф…!

Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Ирина

Ой.Вы коммент к моей заметке написали?Или я чего-то не поняла.

Лилия Клецкина

Читать приятно ВАШИ пожелания,
И множество открыток созерцать,
Тогда приходит вновь ко мне желание,
ВАМ непременно что-то написать!!!
И я пишу, в ответ ВАМ дорогие,
О том что в жизни радует меня,
Что есть на свете милые такие,
Желанные и верные ДРУЗЬЯ!!!

Нелли Джоля

Вау!!!откуда столько доброты???читаю вопросы а потом полистаю ответы!!!!не доброты не дружелюбия еще и нагрубят!!!! Удивляюсь !зачем и почему....????я просто читаю ....в переписку практически не в ступаю!!! А вам хорошего настроения !!!!

Ирина

Спасибо за пожелания.А я общаюсь с позитивными людьми.А в ответах на свои вопросы,больше недоброжелательности получила,к сожалению,от женщин.Думаю,что они одиноки,потому что злы.Мне их жаль.Вам счастья.💐

Нелли Джоля

Да...одиноких хватает!!!а разве от одиночества становишься злым!!!!а книги а фильмы...а природа!!!!нет ,здесь что то другое...но я не психолог

Ирина

Ни все.

Александр Жаров

Как было мне..."... Порою вы для нас острей приправы с перцем, Такое сотворите, что невозможно съесть. И пусть из вас одна лишь нам разбивает сердце, Но мы вас всё же любим такими, как вы есть." (полностью на стихи.ру) :)))

Ирина

Спасибо.

Ел
Елена

А один чел вчера вечером написал " день прошел зря - ни одной одухотворенной физиономии", а сам весь день тут проторчал с дурацкими вопросами, силен ДУХ у него!!! Наверное уснул довольным...

Ирина

Так это прекрасно,что человек доволен хоть чем то.

Баукен Амирен

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Ирина

Немного.Совсем чуть-чуть.🙂

Баукен Амирен

Бриллианта с тонны не бывает, лишь чуть-чуть!😌

Ирина

Вроде того.

Баукен Амирен

мгм малостью бриллианта кажись недовольна...

Ирина

К бриллиантам практически равнодушна.А вот ,когда душа-бриллиант,это нравится.

Николай Лалакин

Ложка дёгтя в вашей радостной бочке мёда - ПАРУ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮТ -. Можно сказать пару ботинок, пару влюблённых встретила...но это я так "без задней мысли"...

Ирина

Вы филолог?И где не говорят?

Николай Лалакин

Везде надо говорить правильно (грамотно), ведь дети вокруг. Особенно внуки, которые очень любят бабушек и подражают им...

Aleksandras Ignatavicius

да уж нато вы и женщины чтоб вами удивляться и болеть да только не заразными болезнями а так легким перепугом или безпамячтьством кроме долга конечно

Ирина

Ишь,как завернули.😀

Aleksandras Ignatavicius

завернули не то слово опыт опыт не пропьешь так что хоть и ненужны уже женнщины в прямом назначении но меню мы просматриваем регулярно чтож сделаешь если БОЖЕНЬКА отнял силу а желание оставил вот и страдаим ненвинно

Андрей Куцаев

Вы интересный и ,наверное , добрый человек . О !!! Подобрал правильный эпитет ( подсказка в Вашем тезисе )!!! Вы - позитивный человек . Во как !!!

Ирина

Спасибо.Возможно.Хотя иногда бываю жесткой,что самой страшно становится.

Андрей Куцаев

Уж и не говорите , мне даже здесь страшно стало .😱

Ирина

😃

Алла Луканович

Вы,видимо здесь новичок! Я тоже без "задней мысли "писала-но далеко не всегда получала позитив и тем более "несравнимое наслаждение"!!!

Ирина

А я на неадекватов не обижаюсь.Профессиональная привычка.

Алла Луканович

Вы-молодец! Научите...как

Ирина

Неадекватного человека,можно считать в какой-то степени больным.А на больных обижаться грех.Либо просто пропускаю их ответы.Либо очень рьяных в ЧС.И нет проблем. Портить настроение не намерена.Я здесь отдыхаю .🌹

Алла Луканович

Я тоже меньше стала реагировать! Нажимаю на "пропустить"!🍓 🙌

Ирина

Прекрасно!Успехи неоспоримы😁 🌹 🍉

Валентина Фокина

Не расслабляйтесь.Будет и негатив.На вполне безобидный вопрос могут и дурой назвать.Что-то у меня пропало желание спрашивать.

Ирина

Уже был.Не заморачиваюсь.

Игорь Владимирович

Задала без задней мысли)))))))Кто сказал,что про заднюю мысль никто не подумал?Потом,ПРО будете,если интересно,расскажу анекдот

Ирина

Рассказывайте.

Игорь Владимирович

Жена с мужем ложиться спать.ЕЙ РАНО НА РАБОТУ.Милый ,ты меня разбудишь часиков в 6,тот подумал и говорит.Раз*???????????Буду

Раиса Байтулек

Участие мужчин на сайте, очень облагараживает тематику, как в прочем и в жизни, присутствие их делает женщин благородней!

Ирина

Да.🌹

Раиса Байтулек

Всю жизнь работала с мужчинами, из собственного опыта знаю!

Ирина

Да.У нас в коллективе тоже было достаточно достойных мужчин.

Раиса Байтулек

И в этом наше счастье!

Ирина

Конечно.

Александр Лебедев

уменние подойти! полный автобус утром все дремлют . но за шла женщина и что то сказала ! так весь автобус ржал -проснулись!?

Ирина

🙂

Александр Лебедев

я тоже спал -не понял что сказала!!

Ирина

Поздно проснулись.

Анна Сова

да не догоним так разогреемся. Хорошо что вы принимаете все позитивно. И мы девочки мы можем себе позвлить что за хотим.

Ирина

Негатива в нашей жизни предостаточно.Посему предпочитаю мыслить позитивно.

Валерий Перейма

спасибо мы рады помочь ведь вам действительно очень трудно с нами вжизни поэтомув виртуальном мире мы все джельтмены

Ирина

Знаете,даже в виртуальном мире,далеко ни все джентльмены.

Владимир Викторович

слушаю хорошую музыку!, (70х-80х) пью медицинский спирт !, и отвечаю только на адекватные вопросы !!! (я тащусь ,я кайфую !!!)

Владимир Викторович

и что это значит? (кстати у меня сей час еврейские песни на идеше поют, то-же очень нравиться )

Ирина

Смеюсь.Не знаю.Еврейские песни не слушала.Больше русские нравятся.

Владимир Викторович

послушай понравится (кстати половина российской истрады поют их-только переделанные

Ирина

Возможно.

Владимир Викторович

точно говорю- киркоров например (мне мама тихо говорила )