Андрей Борисович

Благодаря победившему феминизму в США решили изменить ряд слов которые содержат в составе слово man мужчина - так же думают убрать местоимения он и она - как вам страна где все будут -оно!!!!😁😁😁

Ответы
Ти
Тина

может это и неправильно,но меня не интересует жизнь в дурдоме,в психбольнице - на это есть специально обученные натасканные люди

Альфия Насибулина

Америка - страна иполнения желаний, свободы и демократии. И им до п... Ы, как их будут называть

Андрей Борисович

да и мне на них также!))))))))))))

Альфия Насибулина

И им на нас

Андрей Борисович

мне больше на них - потому что я себя люблю больше!!!!!!!!

Андрей Борисович

вот и хорошо!!!! и правильно!!!

Андрей Мацнев

В Англии в полном составе загрустил футбольный клуб "МАНчестер Юнайтед"...))

Андрей Борисович

а штат Мэн хоть и пишется Менкс но читается то мен! будут принимать меры?

Андрей Мацнев

В общем, ждём волну протестов))

Андрей Борисович

ага поживем увидим!!!!)))))

Пётр Ермаков

Падение нравов приобретает нередко уродливые и отвратительные формы....

Пётр Ермаков

Слабое место любой религии - требование не думать, не задавать никаких вопросов - верить, просто верить и не сомневаться ни в чём...

Андрей Борисович

по убывающей иудаизм христианство ислам .....

Пётр Ермаков

Да....

Андрей Владимирович

Выродившаяся страна победившего дегенератизма!😡🤢🤮

Андрей Владимирович

Наталья, при всём моём уважении, не соглашусь с Вами абсолютно! Это не просто безобидные милые "клоуны", которые скачут в своё удовольствие, людей забавляют. НЕТ! Это - дегенераты-вырожденцы, опасные для любого нормального общества, как бешенные собаки! Они причина уничтожения культуры, морали, нравственности любого

Андрей Владимирович

народа и заката всякой цивилизации! Они - враги самой жизни, зараза, отравляющая всё вокруг своими ядовитыми миазмами! Педерасты размножаются растлением детей, педофилией! Это самая охраняемая тайна нелюдей! Именно поэтому они с диким упорством лезут везде со своей сатанинской культурой и дикими, тошнотворными манерами! Нет безобидных педерастов, они все сумасшедшие монстры, исчадья ада, посланные преисподней для уничтожения жизни! Прошу прощения за патетику и религиозные метафоры,, но по другому и не скажешь! В советском союзе знали, что педерасты - психически больные люди и лечили их в психушках! Да и ВОЗ тогда была ещё более или менее нормальной - тоже относила гомосексуализм к психическим заболеваниям! А сейчас...

Natali Ник.

по сути я согласна полностью с вами,Андрей...но наша жизнь так наполнилась всякими шизофрениками и маньяками, что эти уже меньшее зло...наше ТВ полностью деградировало, этих геев (Киркоров,Лазарев...) рекламируют вместе с суррогатными детьми как само собой разумеющееся. И не нужно валить на америку, сами хороши(((

Андрей Владимирович

👍🤝 Согласен на все 100!

Ду
Дульсинея

да они быстрее деградировали, потому что раньше начали...

Андрей Борисович

согласен - отголоски феминизма докатываются и до нас

Ду
Дульсинея

феминизм это своего рода первая ступень по усреднению пола, сначала мы будем как мужики, а потом все станем ОНО...Противно что кто то умный запустил этот проект по разрушению устоев, а теперь все женщины виноваты. Вот лично я на демонстрации за равноправие не ходила и вообще против феминизма, но кто теперь таких слушает)) И самое противное, что мужчины бабятся в связи с этим ....

Андрей Борисович

это правда так оно и есть - мне же остается одно отойти и наблюдать за этим со стороны - зная что хорошим это не кончится

Нина Смирнова

Теперь уже решили, не оно, а они (потому что 2 пола в одном)

Андрей Борисович

-а мистер полисбоди меня обокрали! - кто? - вот тот они!!!)))))))))))))))))))

Нина Смирнова

Да. Дабы не обижать меньшинства. Дурость! Я тоже против.

Андрей Борисович

это феминистки замутили

Нина Смирнова

....или гомики..

Андрей Борисович

нет официально с их подачи пошло - они на себя за это взяли ответственность.

Нина Смирнова

Может быть.

Андрей Борисович

в новостях так

Но
Нора

Ладно, наезжать на Америку. У нас оно поысеместно

Андрей Борисович

у нас оно - феминизм?

Но
Нора

У нас часто неуважение к женщинам

Андрей Борисович

ну дураков то и плохо воспитанных везде хватает

Anatolij Dridzo

"ОНО" и есть именно "ОНО" и на большее не тянет.

Андрей Борисович

так они к этому и стремятся

Anatolij Dridzo

Кто-кто, а я им в этом препятствовать не намерен.

Андрей Борисович

да я так то тоже но на этих придурков весь мир смотрит

Anatolij Dridzo

Каждый сходит с ума по своему.

Андрей Борисович

массово?

Anatolij Dridzo

Бывает и так.

Андрей Борисович

возможно!)

Алексей О.

Так пидоры же, хотя и партнёры путиснкие.

Ma
Mass.terr

Страна пидоров, чему удивляться.

Андрей Борисович

ага не чему!👍

Луиза

Вот начнётся ВСЕЛЕННСКИЙ БРЕД!

Андрей Борисович

возможно или все же ядерная война

Луиза

скорее ядерная

Андрей Борисович

все может быть

Луиза

ну тогда пипец всем живым в воде и на земле

Андрей Борисович

пятилетку за 3 дня)))))))

Любовь Яворская

Они там уже совсем обезумели!!!

Андрей Борисович

жиру бесятся - последователи Содома и Гомморы

Любовь Яворская

Вот-вот!А стучат в бубен,что самые-самые!Смех!

Андрей Борисович

ага самые зазвезженные "пупки земли")))))))))

Любовь Яворская

Пупок тоже имеет свойство лопаться!!

Колючка-Это Я)))

Соединенное Штато Америко😁

Татьяна Мандрыгина

Ужас!!! Полнейшая деградация

Андрей Борисович

мне тоже так кажется

Ал
Алик

Деградация у них началась...

Андрей Борисович

похоже уже полным ходом идет

Ал
Алик

На это похоже очень...)))

Ал
Алик

✊✊

Бабайкин Юрий

На сортире только картинки?

Андрей Борисович

а жопа у всех примерно одинаковая же! разве что по очертаниям различать))))))))))

Бу
Бусинка

Ужасно🤦‍♀️🤷‍♀️

Андрей Борисович

но это реальность

Ирина Гавриловна

Ну по крайней мере честно

Ирина Гавриловна

Вашем?) да выздоравливайте)))

Андрей Борисович

я сам себе пожеланий не делаю еще раз удачи вам во всем

Ирина Гавриловна

Я жж вам желаю

Андрей Борисович

да идите уже понятно все с вами

Ирина Гавриловна

Да я уже иду давно) по улице с оркестром)))

Alisa Warshavsky

Дебилизм побеждает!....

Андрей Борисович

увы видимо так